хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Обнимайтесь почаще!!!

 эротика, картинки, женщина, мужчина


  Прикосновение оказывает терапевтическое воздействие, стимулируя выработку в мозге гормона окситоцина. Окситоцин
способствует расслаблению, успокоению, снижает кровяное давлениеи вызывает положительные изменения в метаболизме,
уменьшая концентрацию кортизола - гормона стресса. Если в крови содержится слишком много кортизола, это повреждает
иммунную систему. Люди, которых редко обнимают, чаще болеют и быстрее умирают.
 Вот такие дела,почаще обнимайтесь
8

Коментарі

11.10.08, 20:10

Голенькими или можно и так?

    21.10.08, 20:19

    то-то кішки так труться постійно!.. Гладь їх та гладь...

      31.10.08, 20:28

      ёмаё... а я то думаю - чо они все трутся друг о друга в общественном транспорте

        41.10.08, 20:51Відповідь на 1 від lorensy

        Голенькими или можно и так?голенькими,как только появляется любая возможность,а одетыми-постоянно

          51.10.08, 20:52Відповідь на 2 від AMA-XXX

          то-то кішки так труться постійно!.. Гладь їх та гладь...

            61.10.08, 20:52Відповідь на 3 від Злая_тётка

            ёмаё... а я то думаю - чо они все трутся друг о друга в общественном транспорте

              Гість: VалИдол

              71.10.08, 21:03Відповідь на 3 від Злая_тётка

              ёмаё... а я то думаю - чо они все трутся друг о друга в общественном транспорте Чо, чо, - ипатцо хатять

                81.10.08, 21:21

                Люблю потискать мужа, но...ненавижу, когда ко мне пытаются прикоснуться чужие мужики...брррр. Неужели нельзя просто поздороваться и не лезть к женщине с рукопожатиями и слюняво-обнимочными поцелуями?

                  Гість: Mancunianec

                  91.10.08, 21:31

                  да уж что правдв то правда

                    101.10.08, 21:33Відповідь на 8 від Грымза

                    Люблю потискать мужа, но...ненавижу, когда ко мне пытаются прикоснуться чужие мужики...брррр. Неужели нельзя просто поздороваться и не лезть к женщине с рукопожатиями и слюняво-обнимочными поцелуями?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна