Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Что такое любовь?



Что такое ЛЮБОВЬ????

   МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? Психологи давно разгадали эту загадку. Они считают, что в реальной жизни любовь не живет, что в действительности есть лишь определенные чувства, либо имитирующие состояние любви, либо близко к понятию любви стоящие. Эти чувства-ощущения: Влюбленность; Привязанность; Увлеченность; Эмоциональный контакт .Влюбленность – это состояние головы, а может быть, и сердца, когда уровень положительных качеств в избраннике увеличивается, словно под лупой, а уровень отрицательных –уменьшается со скоростью света. 
   Интересен тот факт, что чем сильнее внутреннее одиночество человека, тем сильнее он влюбляется. Наверное, внутреннее
одиночество и способствует придумыванию различного рода идеалов. Ведь есть люди, которые считают, что у них должен
быть идеальный руководитель, идеальный муж и идеальный ребенок. Но мыслящие так личности обычно не имеют ни
первого, ни второго, ни третьего и находятся в постоянном конфликте с окружающим миром.  
   А первый признак, по которому можно узнать влюбленных –держание за руки, демонстрирующее подсознательный страх
потерять то, что имеется. Видимо, правду говорят: «Чтобы тебя кто-нибудь полюбил, нужно сначала самой полюбить себя».
Иначе уделом будет вечная влюбленность.
    То есть, насколько мы любим себя, настолько мы любим и другого. Выходит, что эмоциональный контакт – это любовь к
другому от избытка количества любви в своем сердце. Именно эта любовь не проходит с годами.

 А я не верю психологам,она есть,я это знаю наверняка. Вы в это верите? За ЛЮБОВЬ


6%, 2 голоси

6%, 2 голоси

84%, 26 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

123.09.08, 21:29

Кохання - то така приємна хвороба, думаєш про неї всі дні на прольот, зранку трохи попускає але коли приходиш до тями від сну, все, готовий ради неї під поїзд хоть зразу йти. Блін, жаль що це дуже рідко находить, дуже рідко....

    анонім

    223.09.08, 21:33

    любовь-это понос,пока не выйдет весь,все болит

      323.09.08, 21:36Відповідь на 1 від ДімкаLvivsky

      Кохання - то така приємна хвороба, думаєш про неї всі дні на прольот, зранку трохи попускає але коли приходиш до тями від сну, все, готовий ради неї під поїзд хоть зразу йти. Блін, жаль що це дуже рідко находить, дуже рідко....так,ти правий

        423.09.08, 21:36Відповідь на 2 від анонім

        любовь-это понос,пока не выйдет весь,все болит

          Гість: Хуторянин

          523.09.08, 21:38

          Бог есть любов.

            623.09.08, 21:38Відповідь на 5 від Гість: Хуторянин

            Бог есть любов.тоже верно

              723.09.08, 22:04

              Видимо, правду говорят: «Чтобы тебя кто-нибудь полюбил, нужно сначала самой полюбить себя».
              Я живу этим принципом!

                823.09.08, 22:07Відповідь на 7 від Alfa145

                Видимо, правду говорят: «Чтобы тебя кто-нибудь полюбил, нужно сначала самой полюбить себя».
                Я живу этим принципом!
                Молодчинка,я тобой горжусь

                  923.09.08, 22:11Відповідь на 8 від Голубка

                    1023.09.08, 22:13

                    (из поэтических споров)
                    Безумец! И безумны твои речи!
                    Любовь – болезнь! Как грипп она порой
                    Тогда болит душа, выламывает плечи,
                    И каждой клеточкой дрожу, хоть летний зной.

                    Всё время ноет сердце, рвётся
                    И душит в горле ком, болит…
                    Нет сил идти, лежать уже неймётся,
                    Слезятся очи, и в животе колИт.

                    Бессонница изматывает ночью,
                    Наутро вялость, в голове туман,
                    Как шизофреник говоришь невнятной речью,
                    Кругом видения – сплошной обман.

                    Как много сил уйдёт на эти муки!
                    А выигрышем ломаный мне грош!
                    Смотрю теперь в свои пустые руки…
                    Ой, лучше ты меня в сей миг не трожь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна