Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Про мужчин, коньяк, пиво та ставлення до життя.



Гідний мужчина, як хороший коньяк, його міцність та смак мають знати одиниці, інакше це не коньяк, а пиво. Розливне пиво. podmig
12

Коментарі

114.01.15, 08:15

ну хоть "еденицы"...

    214.01.15, 08:16

    Одиниці.... значить декiлька. - а скiльки одиниць може/повинно бути?

      314.01.15, 08:38

      Звучит претенциозно, но глупо.
      Это скорее некоторые женщины считают себя эксклюзивным коньяком и пытаются продаться "задорого".

        414.01.15, 08:38

        та мало таких ...увы...а если и есть ,то....

          514.01.15, 08:42Відповідь на 3 від Casper*

          Звучит претенциозно, но глупо.
          Это скорее некоторые женщины считают себя эксклюзивным коньяком и пытаются продаться "задорого".
          Женщина - ВСЕГДА! -считает себя женщиной, если она таковой себя считает и возраст не имеет значения!!
          могу перефразировать .. Мужчина - это совокупность качеств,не присуща самцу общественного пользования,как туалет ,

            614.01.15, 08:46Відповідь на 1 від _WIND_

            думаю це не суттєво скільки. Проблема в іншому: в зграї вовків - 100% вовків, а скільки людей в зграї людей? головне людяність

              714.01.15, 09:00Відповідь на 5 від Tatosha

              Звучит претенциозно, но глупо.
              Это скорее некоторые женщины считают себя эксклюзивным коньяком и пытаются продаться "задорого".
              Женщина - ВСЕГДА! -считает себя женщиной, если она таковой себя считает и возраст не имеет значения!!
              могу перефразировать .. Мужчина - это совокупность качеств,не присуща самцу общественного пользования,как туалет ,
              Тань, не нужно сразу становиться в боевую стойку. Я бы говорил о людях вообще...

                814.01.15, 09:06

                что бы мужчины не говорили о женщинах,и что-бы женщины не говорили о мужчинах, меня радует одно-мы нужны друг другу! и хотим этого с любовью!!!
                просто каждый из нас проявлеят любовь по-своему!!!

                  914.01.15, 09:25Відповідь на 3 від Casper*

                    1014.01.15, 09:26Відповідь на 8 від Icegirl

                    В точку!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна