Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

перша шлюбна ніч ))


4

Коментарі

110.01.15, 22:27

а ми посварилися і спали

    210.01.15, 22:27

      310.01.15, 22:30

      Долг исполнил, правда наши сердца объеденил залёт (я не сопротивлялся) и ночь была не первая.

        Гість: Вижу

        410.01.15, 22:33Відповідь на 3 від HOT_TABych

        Долг исполнил, правда наши сердца объеденил залёт (я не сопротивлялся) и ночь была не первая. Ох Хотабычь хотабычь....

          510.01.15, 22:41Відповідь на 4 від Гість: Вижу

          Долг исполнил, правда наши сердца объеденил залёт (я не сопротивлялся) и ночь была не первая. Ох Хотабычь хотабычь....Азиат, что поделать, дикие мы. Свадьба была шикарная, в том же здании в котором мой прадед дал бал по поводу своей свадьбы, Херсонское дворянское собрание.

            610.01.15, 22:43

            А у нас ее не было- мы расписывались тайно. Вечером разошлись по домам. На мне было простое летнее платье белого цвета. Накануне была защита диплома у моего мужа. Впереди - через неделю- была армия. Для ехидничающих скажу сразу - наша дочь родилась через 3 года.

              Гість: Вижу

              710.01.15, 22:51Відповідь на 5 від HOT_TABych

              Долг исполнил, правда наши сердца объеденил залёт (я не сопротивлялся) и ночь была не первая. Ох Хотабычь хотабычь....Азиат, что поделать, дикие мы. Свадьба была шикарная, в том же здании в котором мой прадед дал бал по поводу своей свадьбы, Херсонское дворянское собрание. Печалька у вас слыхал азиатский союз совсем развалился

                810.01.15, 22:55Відповідь на 7 від Гість: Вижу

                Говорю ж азиат ну ни разу не моногамен. Деду значит можно было трех жен папе двух а мне шо нельзя? Я со своим старшим братом одногодок он на десять дней старше, только не близнецы мы нифига, мамы разные, но похожи очень.

                  910.01.15, 22:58Відповідь на 7 від Гість: Вижу

                  У меня девять братьев и сесер по папе но мамы разные. Шестеро менты и одна адвокат.

                    Гість: Вижу

                    1010.01.15, 23:04Відповідь на 9 від HOT_TABych

                    У меня девять братьев и сесер по папе но мамы разные. Шестеро менты и одна адвокат. Если менты то жизнь удалась.... а мы вот в Украине майданчик из за ментовского беспредела устроили.... мне так много хочется рассказать тебе Хотабычь, ты даже и не подозреваешь что мы ... достало уже брехня и продажные судьи и менты и прокурорские

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна