хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Типичные диалоги супружеских пар

О СЕКСЕ
- Мы будем сегодня заниматься сексом? - Ну, если ты хочешь… - Нет, если ты хочешь… - Ну, если ты не хочешь… - Нет, если ты не хочешь…
И оба ложатся спать, демонстративно отвернувшись друг от друга.

О ЛЮБВИ
- Дорогой, ты меня любишь? - Ты что, дура что ли? Жил бы я с тобою, если не любил?
И вместо «я тебя люблю» она слышит в ответ «ты дура».

ОБ ОБЩЕНИИ
- Ты совсем перестал со мной общаться! - Потому что ты перестала меня слушать!
И они до утра общаются о том, что перестали друг с другом общаться.

О ПРОБЛЕМАХ
- Я думаю, нам пора сходить к психологу. - У тебя проблемы — вот ты и иди. У меня проблем нет.
И она идёт к психологу, а у него появляются проблемы.

О ДЕТЯХ
- Ты совсем не занимаешься детьми! - А ты воспитываешь их так, что лучше уж не воспитывала бы вообще!
И пока родители спорят, дети счастливы, что их наконец-то оставили в покое.

О РАБОТЕ
- Я устаю на работе. - А другие ещё и зарабатывают. - Могу вообще не работать. - Мне твои деньги не нужны.
И он продолжает работать, а она – жаловаться на отсутствие денег.

О МУЖСКОМ ВНИМАНИИ
- Почему ты ко мне невнимателен? - Что конкретно ты от меня хочешь? - Уже ничего!
И она обижается на его невнимательность, а он окончательно перестаёт понимать, что она от него хочет.

О ЖЕНСКОЙ РЕВНОСТИ
- Ты постоянно сморишь на других женщин! - Ни на кого я не смотрю!
И он отворачивается от неё в сторону, а она продолжает считать, что он смотрит на других женщин.

О ШТАМПЕ В ПАСПОРТЕ
- Мне надоело жить в гражданском браке, я хочу нормальной семьи! - Штамп в паспорте — чистая формальность. Я не расписываюсь с тобой лишь потому, что ты этого не понимаешь.
И он, как всегда, удивляется женской логике, а она не удивляется мужской.

О РАЗВОДЕ
- Я с тобой разведусь! - Хватит меня шантажировать!
И каждый злится, что его слова не воспринимаются всерьёз.

О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ
- Дорогая, как ты думаешь, в чём смысл жизни? - Мне некогда задавать себе подобные вопросы — я по хозяйству не успеваю…
И он заводит себе любовницу, а она продолжает не успевать по хозяйству.

ОБО ВСЁМ
- Меня всё достало! - Успокойся… - Больше всего меня достало твоё «успокойся»!!!
И она продолжает успокаивать, а он - злиться.

НИ О ЧЁМ
- Я ни в чём не виновата! - Ты хочешь сказать, что это я в чём-то виноват?! - Не обвиняй меня в том, чего я не говорила! - Не замечаешь, ты только что сама заявила, что я хочу тебя в чём-то обвинить?!

И так по кругу…
12

Коментарі

Гість: R_35

14.01.15, 16:15

 "-Мы будем сегодня заниматься сексом? " - это типа: -Мы будем ужинать?

    Гість: мозг нации

    24.01.15, 16:16

    давай шпили вили. дорогой, у меня голова болит. - схожу на часик к соседке за аспирином

      34.01.15, 16:19Відповідь на 1 від Гість: R_35

       "-Мы будем сегодня заниматься сексом? " - это типа: -Мы будем ужинать?а що неприроднього?

        44.01.15, 16:21

        Я ни в чём не виновата!

          Гість: R_35

          54.01.15, 16:28Відповідь на 3 від Міс Марпл

           "-Мы будем сегодня заниматься сексом? " - это типа: -Мы будем ужинать?а що неприроднього?За 12 років шлюбу я ні разу не чула таке запитання - воно має відбуватися саме собою...
          Може це ми не такі? Чи я? ))

            Гість: мозг нации

            64.01.15, 16:33Відповідь на 5 від Гість: R_35

             "-Мы будем сегодня заниматься сексом? " - это типа: -Мы будем ужинать?а що неприроднього?За 12 років шлюбу я ні разу не чула таке запитання - воно має відбуватися саме собою...
            Може це ми не такі? Чи я? ))
            нифига се верная. прям как я

              74.01.15, 16:56

                84.01.15, 17:05Відповідь на 5 від Гість: R_35

                 "-Мы будем сегодня заниматься сексом? " - это типа: -Мы будем ужинать?а що неприроднього?За 12 років шлюбу я ні разу не чула таке запитання - воно має відбуватися саме собою...
                Може це ми не такі? Чи я? ))
                Ну насправді тут немає правильної відповіді. У всіх по-різному.

                  94.01.15, 17:07

                  добре коли є діалоги . . і далоги які не ображають одне одного .потрібно таки похвалити жінку за сманий борщ . за хороший секс , але і ми любим коли нас хвалять не забувайте .

                    104.01.15, 17:10Відповідь на 9 від РИСАК

                    добре коли є діалоги . . і далоги які не ображають одне одного .потрібно таки похвалити жінку за сманий борщ . за хороший секс , але і ми любим коли нас хвалять не забувайте . за хороший секс не хвалять, а роблять приємно у відповідь!