Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не могу пройти мимо...


 

Прочитав заметку: http://blog.i.ua/user/1148277/(Санта Клаус)

Решила написать и высказать свое мнение по этому поводу.Знаю,многие из вас не согласятся со мной,посчитают наивной простушкой,а может и хуже.Но,я должна это сказать. Не выходит из головы мысль о том,что все мы,жители блогов, абсолютно разные,интересные,каждый чем-то своим,особенным,характерным только для него одного,неповторимого и это прекрасно,интересно.Но чем больше читаю заметок,тем больше убеждаюсь в том, что: какой человек в жизни,такой он и в блогах.Не верю,что можно быть в жизни одним человеком,а  в инете совершенно другим.Понимаю,что некоторым из вас очень хочется "поприкалываться", подшутить,повеселиться над наивностью других.Это весело,забавно.Но, вы не задумываетесь над тем,что возможно своими приколами отбираете у человека последнюю надежду и веру на счастье,любовь,на то хорошее,чего он ждет от жизни,о чем мечтает.Возможно ему в этот момент по ту сторону сети тяжело,он на "срыве" и ему нескем поговорить о своей боли.Возможно,после ваших приколов человек,озлобившись ,утратив веру в порядочность людей и все лучшее,резко изменит свой курс к худшему,поменяв свое отношение к жизни,а то и станет на тропу пьянства,проституции,озлобленного хамства.Возможно ,будучи хорошим,добрым,человеком превратится в чудовище,озлобившееся на весь мир.Нас жизнь и так бьет нещадно,преподнося  свои неожиданные сюрпризы,порою тяжело выйти на поверхность прекрасного,если засосала черная полоса неудач и разочарований. Считаю,что нельзя прикалываться над жизнью,мечтами,верой в доброту и порядочность людей. Мы все кричим,что ИНЕТ-это помойная яма,но кто его делает таковым?Мы с вами-люди.От нас  зависит быть ему помойной ямой ,или прекрасным ,светлым,чистым чудом,дарящим людям надежду,крепкую дружбу,веру в любовь и счастье. Не отбирайте у человека последнее,хорошее,что у него пока осталось-ВЕРУ в прекрасное. Наш мир,наши блоги,наше общение станет приятным ,несущим свет и радость нам всем.С каждым вашим ответом добром на добро,жизнь становится все прекраснее. Не упусти свой шанс отдать человеку по ту сторону сети свое добро,тепло и ласку,оно вернется к тебе  с удвоенной силой,даря тебе счастье!!!

36

Коментарі

Гість: stas-ua

113.09.08, 15:36

    213.09.08, 15:38


      Гість: RektorDi

      313.09.08, 15:38

      паддержываю .....

        Гість: ZloyBober

        413.09.08, 15:39

          513.09.08, 15:39Відповідь на 1 від Гість: stas-ua

          Спасибо,Стасик.

            613.09.08, 15:39Відповідь на 2 від ДМВ73


              713.09.08, 15:40Відповідь на 3 від Гість: RektorDi

              паддержываю.....спасибо

                813.09.08, 15:40Відповідь на 4 від Гість: ZloyBober

                  анонім

                  913.09.08, 15:43

                  а чё, я итак оргазмы по ту стороны сети атдаю

                    1013.09.08, 15:43Відповідь на 3 від Гість: RektorDi

                    паддержываю.....я тоже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна