Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Ты знаешь,я хочу!!!

Прекрасные работы (30 фото)

Ты,знаешь,я хочу проснуться от того,что ты уже во мне...Сквозь сон ощущать твои ласковые,теплые руки и влажные,нежные губы на своем теле.Почему нам с тобой всегда мало ночи? Почти не остается времени для сна,возможно именно поэтому я так хочу ощущать тебя даже в полусонном состоянии.Нежить еще не остывшее  от шальной ночи тело, заласкать , зацеловать допьяна  твои губы.Хочу пьянеть не от вина,а от ласки и счастья быть рядом  тобой,чувствовать тепло твоего тела рядом.Лежа на боку,чувствую,как лаская мою попку руками,ты все ближе прижимаешься ко мне.Твое тело , полностью сливается,прикипает ко мне,устраняя границу между телами.Я ощущаю импульсы ,исходящие от твоего,постепенно наливающегося упругостью, фантастически красивого члена.Эта упругость не оставит равнодушной ни одну женщину! Рука сквозь сон потянулась к нему...и прикоснувшись,замерла от  захватывающего ощущения.Как приятно прикоснувшись к твоей плоти,нежно исследовать каждый сантиметр этой прелести!!!Одно ощущение его в руке возбуждает очень быстро !!Шальная волна , зародившаяся в груди уже мчится горячим,приятным потоком  по всему телу!!! Кажется,что сейчас рвану тебя на себя и сожму в крепких объятиях,слившись в одно целое и уже не выпущу минимум 6 часов.Но,так хочется продлить нежную,сладкую истому,блуждающую по телу,уничтожающую мой твердый,закаленный характер.Сладкая страсть терзает все тело,подталкивая..вперед!!Но,нет,я сильнее,я продлеваю удовольствие до тех пор,пока разум перестанет диктовать мне свои условия,чтобы он больше не смог думать ни о чем,кроме нежной и одновременно  сжигающей до тла любви,не оставив ни капли сомнения в том,что могла еще чуток продлить эту пытку...Сердце бьется в груди,как бешенная птичка,бессовестно выдавая мои чувства,дух запирает, дыхание-тоже, предатель!!! А твои пальчики,так шаловливо и настойчиво распоряжаются в моем "хозяйстве",похоже,оно не мое,а твое...Ты знаешь наверняка,чем уничтожить мою стойкость и твоя рука уже действует,нежно,ласково,массажируя ее,точку G двумя пальцам,а остальные, слегка надавливают на лобок,нежно его,поглаживая.Все тело непроизвольно старается податься к твоей руке...,подлая дрожь во всем теле выдает меня полностью!!! Но тебе мало,ты раздвинув попу ,положил свой член,прижав его двумя половинками,зная,что это я вряд-ли смогу выдержать,и ты был прав.Я больше не в силах,тело предательски,похотливо насаживается на твой член,подавшись к нему,любимому.О Боже!!! Какое блаженство,ощущать его внутри и обнимать,сжимая мышцами,чтобы ощутить тесное,упругое движение.Бедные соседи,они все-еще думают,что я стону,кричу от боли.Но в такие минуты о боли забываешь напрочь!!! Сладость , страсть и твой бешенный ритм сводят меня с ума!!! Встав на колени,ты поднял мою ножку вверх и ворвался еще глубже, доводя меня до полного бешенства!!! В эти минуты всегда кажется,что душа парит где-то в космосе,и в этот миг вместо нее в тело вливается бурным потоком сладкая,уничтожающая лава любви, сладости и энергии,заставляющей  наши тела биться в конвульсиях от неистового желания  и страсти,заполняющей твое тело с головой.Захлебнувшись в них,ты догоняешь свою душу в космосе,несешься мощным вихрем навстречу уничтожающей,но такой прекрасной любви!!! Я обожаю секс в сонном состоянии,ты знаешь,я хочу!!!
24

Коментарі

Гість: Хулиганка

14.09.08, 23:26

....хороший будильничек по утрам!!!!

    24.09.08, 23:27

    ага мою лучше никак не будить

      анонім

      34.09.08, 23:28

        44.09.08, 23:30

        Аха кльово особливо якщо це не сон а с..с под музику для душі

          54.09.08, 23:30Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

          ....хороший будильничек по утрам!!!!согласна,отличный

            64.09.08, 23:31Відповідь на 2 від риони

            ага мою лучше никак не будитьИди ко мне

              74.09.08, 23:31Відповідь на 3 від анонім

                84.09.08, 23:31Відповідь на 4 від eNik

                Аха кльово особливо якщо це не сон а с..с под музику для душіти правий,це не сон,

                  Гість: SPRUDES

                  94.09.08, 23:32

                  Фаусто Папетти плюс "тайные мысли" любящей и любимой женщины просто чудесная смесь, как сказочный полёт в фантастическом сне, из которого нет желания возвращаться ...

                    104.09.08, 23:33Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

                    ....хороший будильничек по утрам!!!!Яичко всунуть и шоб оно вибрировало вместо будильника..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна