хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

6 спосбов расстаться (С)

Нас постоянно мучает проблема: как познакомиться с парнем или девушкой. А если уж ты легко и быстро знакомишься со своими избранниками, то вроде у тебя и проблем нет! А они есть. И еще какие! Например, а как же расстаться с теперь уже нелюбимым человеком?

Расставание — это всегда испытание. Но практически каждому человеку суждено хоть раз его испытать. Все-таки, самое главное, будь мягче со своей бывшей половиной. Чтобы однажды и тебе не пришлось испытать всю горечь расставания. Какой из способ вам ближе?

63%, 12 голосів

26%, 5 голосів

0%, 0 голосів

5%, 1 голос

0%, 0 голосів

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

15.09.08, 11:36

законспектировал.....

    25.09.08, 11:38

    Приходилось по-всякому,но многие мягко сказаного "все"не понимают,перепробуешь все варианты,а потом категорично так,в морду лица ему ...

      35.09.08, 11:48Відповідь на 2 від RockerGirl

      Ой, у меня был случай такой, клинический! И это мы даже не встречались, и ни-че-го-не-бы-ло! Но чувак сам себе уже всё решил, женил, детей родил, умер в один день... И это при том, что я сразу все точки расставила! Ооооой, как долго я от него отделывалась! Запугивать уже даже начал!

        45.09.08, 11:49Відповідь на 1 від Андрёй

        законспектировал.....Так так. Галочки поставил? А нужное? Нужное подчеркнул?

          55.09.08, 11:52Відповідь на 4 від Hot Ice

          законспектировал.....Так так. Галочки поставил? А нужное? Нужное подчеркнул?
          Все сделал....(с красным флёмастером).
          Как человек по природе не хитрый, отметил традиционный способ

            65.09.08, 11:53Відповідь на 3 від Hot Ice

            Я два года от одного никак не отделаюсь)))Запойный,но в остальном,если не брать в учет скупость-нормальный чел.Но нафиг мне пьяная скотина в роли отчима для моей дочки???

              Гість: Pechal

              75.09.08, 11:59

              #2

                85.09.08, 11:59Відповідь на 6 від RockerGirl

                Всё правильно! Ну его нах! Ато только все соки выдует из вас всех там! А кроме того, ещё и наследственность совместному ребёнку завещает

                  95.09.08, 12:01Відповідь на 7 від Гість: Pechal

                  Вы действительно так категоричны?
                  Наверное много нервов погорело

                    Гість: Pechal

                    105.09.08, 12:03Відповідь на 9 від Hot Ice

                    Вы действительно так категоричны?
                    Наверное много нервов погорело
                    наоборот - раз отрубил - и все - никаких нервов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна