хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

сам не знает, чего хочет

Порой
человек сам не знает, чего хочет, потому что разум говорит одно, а
сердце другое. Выбирать нужно не то, что разумно, а то, что хочешь
искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену…
нелюбимую работу… и жизнь в целом…
10

Коментарі

114.10.14, 13:05

где голая натура?

    214.10.14, 13:14

    Значит вместо полезной овсянки утром стоит жарить себе картоху, которую больше хочется?

      314.10.14, 13:15Відповідь на 1 від Poroshenko

      где голая натура?Вот -

        414.10.14, 14:45

        А главный орган хотения своего забыла ?

          514.10.14, 15:10

          Откуда такие глубокие познания? Не по годам глубокие? Или это - раннее разочарование?

            614.10.14, 17:57

            да уж.. даже знаю таких.. и оба мужчины. Самое грустное, что от таких людей зависит жизнь других. И ихняя неопределённость часто причиняет боль(

              Гість: Muse777

              714.10.14, 20:15

              ...Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену…
              нелюбимую работу… и жизнь в целом…

              Ответ: Хочется избавиться от страха того, что при выборе того, что хочешь искренне сам - останешься ни с чем...
              Жаль, но в моей жизни нет примеров, когда человек мог подыматься 2 и более раз...
              ...да и любимая, что много-много обещала, что говорила: "Рай в шалаше - это все о чем могу мечтать, главное чтобы ты был рядом!!!", - по факту так и не дожидается Терема, который построит любимый для их новой семьи... при этом еще и добавит, что не думала, что так долго будет строиться...в общем опять во всем виноват мужик...
              ...а сама бросит его со словами: "Пойду искать того, кто меня поймет..."

                Гість: Muse777

                814.10.14, 20:16

                ...но ты права. Мир был бы другим, если бы все поступали искренне, а не здравомысляще!!!!