Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Женщины угнетенные?

 Этот вопрос интетесует  знакомого мужчину...lol Он говорит:

"Вопрос такой засел в голове. burumburum
Почему женщины все время говорят о свободе ?
Какая то эпидемия прямо, когда говоришь , что они свободны, обижаются.
Несуразица получается, радоваться должны, ан нет, они обижаются, чувствуют себя недовольными , становятся злыми.
Чем их задевает свобода , ведь они сами желают ее...
Нелепость какая то ....

Или женщины чувствуют себя лучше, как угнетённая группа общества, связанная интимными отношениями с угнетателями ? "


Кто и  что думает по этому поводу?Для чео нам свобода и нужна ли она нам?


5%, 1 голос

5%, 1 голос

10%, 2 голоси

5%, 1 голос

20%, 4 голоси

25%, 5 голосів

30%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

127.09.14, 09:57

когда люблю о свободе воей забываю

    Гість: О-leg-O

    227.09.14, 10:06

    Дело в том, что при понятии " СВОБОДА", понятие " УНИЖАЙ, РОЗДЕЛЯЙ. И ВЛАСТВУЙ" для желающих контролировать часто становится не реальным. За сим и невенное восприятие этого понятия. Ведь многие женщины под понятием свободы понимают :" Значит этот козел, будет пить, гулять, шляться з друзьями по рыбалках. а я как каторжная дома с детьми сиди? Ща я те бля как дам свободу по голове сковородкой. " Понятие "свободы" чуждо ревнивым, любящим манипулировать, психологически не стабильным типам. Иные не против свобод, при условии понимания того , что у каждого есть совесть и он может делать все , что считает нужным. Разные понятия у женщин о свободе. Отсюда и разные реакции.

      327.09.14, 10:11

      Кожна має на увазі щось своє

        427.09.14, 10:12

        ІМХО: свобода - усвідомлення того, що двері відчинені, і ти можеш піти геть в будь-який момент.
        А коли закохана - то нікуди іти і не хочеться.

          527.09.14, 10:48Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

          Дело в том, что при понятии " СВОБОДА", понятие " УНИЖАЙ, РОЗДЕЛЯЙ. И ВЛАСТВУЙ" для желающих контролировать часто становится не реальным. За сим и невенное восприятие этого понятия. Ведь многие женщины под понятием свободы понимают :" Значит этот козел, будет пить, гулять, шляться з друзьями по рыбалках. а я как каторжная дома с детьми сиди? Ща я те бля как дам свободу по голове сковородкой. " Понятие "свободы" чуждо ревнивым, любящим манипулировать, психологически не стабильным типам. Иные не против свобод, при условии понимания того , что у каждого есть совесть и он может делать все , что считает нужным. Разные понятия у женщин о свободе. Отсюда и разные реакции.Согласна с тобой

            627.09.14, 10:48Відповідь на 3 від doktor_khaos

            Кожна має на увазі щось своєтак

              727.09.14, 10:49Відповідь на 4 від Міс Марпл

              ІМХО: свобода - усвідомлення того, що двері відчинені, і ти можеш піти геть в будь-який момент.
              А коли закохана - то нікуди іти і не хочеться.
              це точно

                827.09.14, 10:49Відповідь на 1 від Gollka

                когда люблю о свободе воей забываю

                  927.09.14, 11:17

                  чего-чего? он сам понял что спросил?

                    Гість: О-leg-O

                    1027.09.14, 11:59Відповідь на 5 від Голубка

                    Дело в том, что при понятии " СВОБОДА", понятие " УНИЖАЙ, РОЗДЕЛЯЙ. И ВЛАСТВУЙ" для желающих контролировать часто становится не реальным. За сим и невенное восприятие этого понятия. Ведь многие женщины под понятием свободы понимают :" Значит этот козел, будет пить, гулять, шляться з друзьями по рыбалках. а я как каторжная дома с детьми сиди? Ща я те бля как дам свободу по голове сковородкой. " Понятие "свободы" чуждо ревнивым, любящим манипулировать, психологически не стабильным типам. Иные не против свобод, при условии понимания того , что у каждого есть совесть и он может делать все , что считает нужным. Разные понятия у женщин о свободе. Отсюда и разные реакции.Согласна с тобойтак єто не я, єто жизнь так показьівает.Я всего лишь обьікновенніьй ученик как и тьі.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна