хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Згорая от любви,кричу люблю !!!



   Невыносимая  тоска, ночь,музыка...,ах,эта музыка!.Сердце, не плачь.,он сегодня не прийдет.Но ведь сердцу не прикажешь,оно плачет и ждет, душа ноет,кричит,хочет к нему,туда,где неповторимая  ласка,касание губ.Тело помнит  тепло его рук,касание губ.Как же тяжело ждать,хочется любить,ласкать,пьянеть от ласки,ощущая неповторимое влечение и сумашедшую страсть.Его ласка-это что-то невероятное,не забываемое,томящее душу и тело.Сгорая от любви,хочу кричать-люблю!!!.Мне мало слышать его голос,мне мало помнить его ласку и любовь. Хочу гореть ярко и вечно,гореть до боли в сердце и душе,. знаю,что он тоже тоскует.А зачем,? Прийди, я,.тут, и очень жду.!!!..Оооо....Этот -ураган любви!!! Иногда просто  схожу с ума от ощущения реальных прикосновений твоих губ.Ощущаю твои руки на своей груди,на талии..,скользящие все ниже, в жар, к огню невыносимой страсти...,где трепетание души,туда,где только ночь и мы...
    И вдруг,.звонок раздался,всколыхнув ночную тишь.О Боже-это ты !!! Ты чувствовал  все то же,что и я !!! Твой тихий,страстный голос: Я хочу тебя!!! Я буду через час,нет,я долечу к тебе за пол часа !!! Любимая, я так тебя хочу !!Я  обожаю этот миг,с ума сойти,четыре ..ночи,я лечу к тебе , я так хочу быть рядом и дышать одним с тобою воздухом,одним дыханием,почувствовать твой аромат и голос твой любимый.
.   Шквал поцелуев нанося на тело,сжимаешь нежно,чувствуя,любя.Как страстно ты ласкаешь ,прижимая.От рук и губ твоих пьянею я всегда...Ах,эта ночь,она,не ночь,а просто сказка,летим мы к звездам сквозь рассыпчатый салют страстей,я
 чувствую тебя в себе и только  песня льется,. и мощная волна, оргазмов соединяет нас с тобою все сильней. Мы ненасытны,нам сегодня мало,мало!!!.Хочу,чтоб не кончался этот миг.Не выпустив меня ты из обьятий ,целуешь ,все нежнее и нежней..Я. улетаю снова к звездам,но не сама,тащу тебя я за собой,лаская  пенис твой губами нежно, касаюсь я к нему рукой, целую,нежу, слышу стон твой,ну вот, и увлекла тебя с собой,в страну,где время замирает,и мыслей нету ,только голос твой,там только сладость, мы растворились в счастье, и летим в тот мир,а он совсем ..,другои..,.в нем ласка,счастье,радость льется нескончаемым потоком,хочу в нем утонуть,не возвращаясь никогда....Любимый ,будь  со мной,.и будь..всегда,я так люблю,я так желаю....
16

Коментарі

125.07.08, 22:32

Йооооооооооопттт

    225.07.08, 22:33Відповідь на 1 від Боевой_сурок

    Йооооооооооопттт

      Гість: ШамаШ

      325.07.08, 22:39

      Пора в душ....

        425.07.08, 22:40Відповідь на 3 від Гість: ШамаШ

        Пора в душ....еже оттуда

          Гість: OS

          525.07.08, 22:40

          ой ой ой, тебя надо строчно в друзья и потом вечерами в перевозбужденном состоянии ждать мужа

            625.07.08, 22:41Відповідь на 1 від Боевой_сурок

            слабо сказано! очуметь!!!

              725.07.08, 22:41Відповідь на 5 від Гість: OS

              ой ой ой, тебя надо строчно в друзья и потом вечерами в перевозбужденном состоянии ждать мужа

                Гість: OS

                825.07.08, 22:42Відповідь на 7 від Голубка

                ну а шо? главное сеня не уснуть

                  925.07.08, 22:45Відповідь на 8 від Гість: OS

                  ну а шо? главное сеня не уснуть

                    анонім

                    1026.07.08, 01:16

                    Супер! Обалдеть! Класс!
                    Повторно в душ, холодный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна