хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

происхождение слова

  Представьте себе, что вам впарили ненастроенное/неисправное устройство, точнее - брак, с которым вам предстоит мучиться, - порою, всю жизнь.
  ...настраивать, смазывать, уговаривать, презентовать..., а оно, все одно, не ...фурычит.

  Точнее ...фурычит, но не так, не то... - на, что ты, в свое время, рассчитывал unsmile  
4

Коментарі

119.05.14, 14:03

как то страшно стало когда ты так о браке,неуж то у всех так паршиво?

    219.05.14, 14:19Відповідь на 1 від Gollka

    как то страшно стало когда ты так о браке,неуж то у всех так паршиво?конечно же - не у всех.
    Умные женщины строят _дружную_ семью - на радость всем домочадцам

      Гість:

      319.05.14, 14:22

      мой личный опыт - продолжить настраивать. и всё сложится

        419.05.14, 14:24


        так за4ем ото му4аться?

          519.05.14, 14:25

          допустим. но тогда возникает закономерный вопрос.
          мужик решил купить навороченный телек или телефон, или комп.
          заработал уймову тучу денег ценой неимоверного труда.
          пошёл на циганский рынок и с рук купил "куклу", не удосужившись досконально проверить, что он вообще покупает...
          какой-то странный мужик получается. не находишь?
          по тексту заметко: либо сдать неликвид взад, либо выкинуть мёртвую лошадь, пока она не завонялась, списать убытки на убытки и забыть. для нормального человека это единственно нормальные действия )
          пы.сы. а ещё есть такой вариант. из экономии или жлобства купил пылесос, убеждает его всю жизнь, что он автомобиль вип-класса и страшно не доволен, что пылесос не отвечает требованиям к автомобилю. это, кстати, касается любого человека, независимо от пола )

            619.05.14, 14:38Відповідь на 3 від Гість:

            мой личный опыт - продолжить настраивать. и всё сложитсяпомницца, пушкинская старуха...

              719.05.14, 14:41Відповідь на 3 від Гість:

              мой личный опыт - продолжить настраивать. и всё сложитсяЯ рад за вас, что вам удалось...

                Гість:

                819.05.14, 14:41Відповідь на 6 від mestor

                мой личный опыт - продолжить настраивать. и всё сложитсяпомницца, пушкинская старуха...в классике не силён

                  919.05.14, 14:43Відповідь на 5 від mestor-ша

                  по тексту заметко: либо сдать неликвид взад, либо выкинуть мёртвую лошадь, пока она не завонялась, списать убытки на убытки и забыть. для нормального человека это единственно нормальные действия )
                  - назад к ...производителю
                  самая большая глупость, которую может совершить в жизни мужчина - довериться любимой. Ещё большая глупость жить с человеком, которому нельзя доверять.

                    Гість:

                    1019.05.14, 14:44Відповідь на 7 від mestor

                    мой личный опыт - продолжить настраивать. и всё сложитсяЯ рад за вас, что вам удалось...терпение и такт. терпение и такт... ) и вам откроются новые грани...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна