Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Отчаявшись...

Ты вернёшься...

Всякий раз, знакомясь с мужчиной, каждая женщина мысленно пытается угадать: кто же он на самом деле и что же кроется за дифирамбами или наоборот, за довольно скупой оценкой её достоинств. Конечно, женщине всегда хочется слышать комплименты, планы на совместное, если не будущее, то хотя бы времяпрепровождение. А потом, вдруг, бац - и потерялся... И спрашивается :кто тебя за язык тянет, дорогуша? Молча делай, что хотел и отваливай! Я все пойму, постараюсь получить максимум от общения и не буду строить воздушных замков... А уж если стало не интересно, можно хотя бы смс
прислать: "Зайка, уехал в горный аул на 5 лет! А там связи нет! Так что ты свободна в своих поступках и никому ничего не должна!" Конечно,проще купить новую сим-карту (а ты сиди и переживай: может с ним чего случилось, а я ни сном, ни духом...) а при случайной встрече делать вид, что не узнал... Но почему? Трус? Да вроде нет. Боязнь женских истерик или упреков? Ерунда! Женщина, знающая себе цену, ни за кого
цепляться не будет! Или объявится потом, вдруг, через три месяца и удивляется, что ты жива-здорова, по-прежнему хорошо выглядишь и даже с другим мужчиной, а не ждешь его умного-красивого-богатого,тихонько глотая слезы и не выпуская из рук мобильного... А потом мужчины удивляются: да откуда же берутся такие стервы: попользовалась, взяла, что хотела и ... поменяла сим-карту :-) Да не откуда не берутся, просто,  учителя хорошие были!!!
(Автор пожелал остаться неизвестным)
12

Коментарі

115.07.08, 17:45


защитная реакция?

    215.07.08, 17:45

      Гість: _DreamsNote_

      315.07.08, 18:00Відповідь на 1 від хомячочек


      защитная реакция?
      не-а правда жизни что нас не убивает, делает нас сильнее...

        Гість: DUCHESS

        415.07.08, 18:02

        Афтара!Афтара!!!Афтара! (бурные аплодисменты!)

          Гість: Хулиганка

          515.07.08, 18:03

          ...к этому нужно прийти...не у всех получается расстаться с мобильником даже в надцатый раз!!!

            615.07.08, 18:31

            про симку - правда... сама уже трижды меняла

              Гість: Илка

              715.07.08, 18:31

              Люди разные, и женщины, и мужчины.А переживаем мы, потому что мы женщины, мы более эмоциональны.Иначе не будет.Ты не изменишься, даже благодаря "учителям".Они больше ценят женщину-вамп, потому что та в сплошных загадках, а ты для него как открытая книга.

                815.07.08, 18:35Відповідь на 1 від хомячочек


                защитная реакция?
                наверное

                  915.07.08, 18:36Відповідь на 4 від Гість: DUCHESS

                  Афтара!Афтара!!!Афтара! (бурные аплодисменты!)имеет право быть тайной

                    1015.07.08, 18:37Відповідь на 5 від Гість: Хулиганка

                    ...к этому нужно прийти...не у всех получается расстаться с мобильником даже в надцатый раз!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна