Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хорошие девушки так часто одиноки

 
 
На сегодняшний день все чаще всплывает одна проблема: почему хорошая и достойная девушка не имеет личной жизни? Есть много девушек, красивых, ухоженных, образованных, адекватных, добрых. В общем, со всеми достоинствами. Но они одиноки, совсем одиноки. Вроде бы и внимание есть, да все не то. Вроде и «те самые» существуют, да как-то не попадаются. Вроде и отношений давно хочется, а некоторым и семьи, да все не получается. Так в чем же дело?

Конечно, причин может быть много, точнее, у каждого они свои. Но есть очень распространенная тенденция, которая и мешает таким вот достойным кандидаткам найти себе подходящую пару.

Дело в том, что сейчас очень сильно развивается классовое расслоение. Все больше и больше меняется социальный строй государства. В связи с этим у каждого молодого человека есть масса возможностей быть бедным и глупым, богатым и умным, просто богатым, просто умным, красивым и активным, тусовочным и гламурным, а может и все вместе. В общем, вариантов целая масса. Конечно, среди всех этих мужчин находится доля таких, кто одновременно умен, красив, состоятелен и приличен. То есть появились некоторые образы “настоящих мужчин”, у которых вроде бы достаточно много достоинств по современным социальным меркам. Такой и нужен, такой и подходит! Но таких, увы, мало.
11

Коментарі

128.01.14, 15:08

готова ли красивая, ухоженная и наряженная девушка на ухаживания очень хорошего и приличного молодого человека, но без машины, который живет с родителями, подарки будет делать редко, сводит изредка куда-нибудь в “Шоколадницу” или суши?
Ничесебе, а как же "чтоб жить с генералом надо выйти замуж за рядового" Не сильно ли до... много о себе думают такие девушки?

Главная проблема таких девушек как раз и состоит в таких статьях. Их подпихивают к тому, что они должны знать себе цену, забывая однако напомнить о том, что лучше всех знают себе цену шлюхи.

И да, машина у меня есть, если что. Впрочем, как и жена. Так что это не зависть во мне говорит

    Гість: Сэм Ас

    228.01.14, 15:15Відповідь на 1 від Dreyk

    готова ли красивая, ухоженная и наряженная девушка на ухаживания очень хорошего и приличного молодого человека, но без машины, который живет с родителями, подарки будет делать редко, сводит изредка куда-нибудь в “Шоколадницу” или суши?Ничесебе, а как же "чтоб жить с генералом надо выйти замуж за рядового" Не сильно ли до... много о себе думают такие девушки?

    Главная проблема таких девушек как раз и состоит в таких статьях. Их подпихивают к тому, что они должны знать себе цену, забывая однако напомнить о том, что лучше всех знают себе цену шлюхи.

    И да, машина у меня есть, если что. Впрочем, как и жена. Так что это не зависть во мне говорит
    Про шлюх...зачёт))))))

      Гість: Перчинка

      328.01.14, 15:23

      хороших девушек котятами еще разбирают

        Гість: София Рай

        428.01.14, 15:29Відповідь на 1 від Dreyk

        Согласна с Вашим мнением

          Гість: Туго_Входит

          528.01.14, 15:42Відповідь на 1 від Dreyk

          готова ли красивая, ухоженная и наряженная девушка на ухаживания очень хорошего и приличного молодого человека, но без машины, который живет с родителями, подарки будет делать редко, сводит изредка куда-нибудь в “Шоколадницу” или суши?Ничесебе, а как же "чтоб жить с генералом надо выйти замуж за рядового" Не сильно ли до... много о себе думают такие девушки?

          Главная проблема таких девушек как раз и состоит в таких статьях. Их подпихивают к тому, что они должны знать себе цену, забывая однако напомнить о том, что лучше всех знают себе цену шлюхи.

          И да, машина у меня есть, если что. Впрочем, как и жена. Так что это не зависть во мне говорит

            Гість: djeromo

            628.01.14, 15:48

            Это точно ! Вот плохие девочки , реже бывают одинокими .

              Гість: djeromo

              728.01.14, 15:49Відповідь на 3 від Гість: Перчинка

              хороших девушек котятами еще разбираютДа кому они нужны ? С ними же скучно .

                828.01.14, 16:00

                это Ваша статья?

                  928.01.14, 16:39Відповідь на 3 від Гість: Перчинка

                  хороших девушек котятами еще разбирают

                    1028.01.14, 16:46

                    У женщин потребительский взгляд на жизнь, воспитанные тупенькими статейками в журналах и сериалами. Посмотрите какие сейчас бабы смотрят сериалы и кто там главный герой. Главный герой не честный работящий парень с завода, а лощеный мажор с дорогой машиной. Да и мамаши тоже влияют на дочерей, мечтаю, чтоб дочурка выскочила замуж обеспеченного мужика.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна