Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Елена

46 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 47-57 років

мудрая — вообще не держит.

Глyпaя женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит.
7

Коментарі

114.01.14, 12:27

Выпьем же, за мудрых и сисястых.

    214.01.14, 12:27

    Шото я старею, сначала текст прочитал, а потом картинку пазырил. Беда.

      Гість: Мартышка Чита

      314.01.14, 12:29Відповідь на 2 від Aндpey*

      Шото я старею, сначала текст прочитал, а потом картинку пазырил. Беда.готовишься к пенсии? а картинка-то хороша

        414.01.14, 12:30Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        Шото я старею, сначала текст прочитал, а потом картинку пазырил. Беда.готовишься к пенсии? а картинка-то хорошав том то и дело! В этом сообществе я текст обычно не читаю вообще

          Гість: Мартышка Чита

          514.01.14, 12:33Відповідь на 4 від Aндpey*

          Шото я старею, сначала текст прочитал, а потом картинку пазырил. Беда.готовишься к пенсии? а картинка-то хорошав том то и дело! В этом сообществе я текст обычно не читаю вообщеэто уже диагноз

            614.01.14, 12:34Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

            Шото я старею, сначала текст прочитал, а потом картинку пазырил. Беда.готовишься к пенсии? а картинка-то хорошав том то и дело! В этом сообществе я текст обычно не читаю вообщеэто уже диагнознадо что то делать. Надо срочно что то делать....

              714.01.14, 12:36Відповідь на 1 від Вискарион

              Выпьем же, за мудрых и сисястых.

                Гість: Мартышка Чита

                814.01.14, 12:36Відповідь на 6 від Aндpey*

                Шото я старею, сначала текст прочитал, а потом картинку пазырил. Беда.готовишься к пенсии? а картинка-то хорошав том то и дело! В этом сообществе я текст обычно не читаю вообщеэто уже диагнознадо что то делать. Надо срочно что то делать....омолаживать организЬм?

                  914.01.14, 12:36Відповідь на 2 від Aндpey*

                  Шото я старею, сначала текст прочитал, а потом картинку пазырил. Беда.

                    1014.01.14, 12:36

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна