хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Если не тянется к тебе

Если человек не тянется к тебе, то лучше оставь его в покое. Так будет лучше всемpodmig


Видела,как женщины пытаются удержать того, кто уже давно не ее - смотреть на это неприятно.А видеть, как она унижается- противно.
Удивительно, почему люди не понимают, что пришел коонец отношениям и пора отпустить, даже,если тебе очень больно и обидно...
Ведь в этом случае ты просто занимаешь чье то место...Чем раньше отпустишь - тем быстрее придет "твое".Я так думаю. А вы?



33%, 4 голоси

8%, 1 голос

42%, 5 голосів

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

129.11.13, 11:38

ну низнаю,если любишь - сложно отказаться от чела

    229.11.13, 11:38Відповідь на 1 від Gollka

    ну низнаю,если любишь - сложно отказаться от челаНо если Он уже тебя не любит-разве это отношения?

      329.11.13, 11:42Відповідь на 2 від Голубка

      ну низнаю,если любишь - сложно отказаться от челаНо если Он уже тебя не любит-разве это отношения?А если любит тебя и еще кого-нить?

        429.11.13, 11:45Відповідь на 3 від Хайдер

        ну низнаю,если любишь - сложно отказаться от челаНо если Он уже тебя не любит-разве это отношения?А если любит тебя и еще кого-нить?Если "мастер" умеет и упевае все, да так,чтобы никто не знал и не догадывался- то это его лисное дело, но мне такое раздвоение не очень подходит.Я из тех людей, кому нужен только любимый человек, и других почему то не замечаю

          529.11.13, 11:55

          А стоит ли удерживать рядом с собой мужчину, который не любит и в поиске? конечно, больно и сложно отказаться, но такова жизнь - любовь бывает невзаимной и отпустить действительно нужно, потому как если он не любит, то все равно он уйдет рано, или поздно. И никакие дети или семья его не удержат.