Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Эрогенные зоны...

На медовых губах сладкий вкус обольщенья.

В ПОИСКАХ ЭРОГЕННЫХ ЗОН... (не помню,откуда содрала... ) Важно «угадать» не только местонахождение эрогенных зон, но и способ их стимуляции. Понимание приходит с опытом, и процесс может затянуться надолго.Все это хорошо известно. А вот то, о чем обычно не говорят. И путь этот гораздо короче. Дело в том, что все мы регулярно стимулируем свои эрогенные зоны, особенно когда нервничаем, и чаще всего занимаемся подобной «мастурбацией» неосознанно. Потому стоит лишь понаблюдать за движениями человека, его прикосновениями к собственному телу, и «эрогенный код» партнера станет понятным.Если женщина постоянно облизывает губы, прикасается к ним пальчиками или покусывает авторучку, это говорит о чувствительности так называемой оральной зоны.Если она трогает уши, дотрагивается до шеи, запускает руку под волосы, это также говорит о чувствительности соответствующих зон. Поцелуйте ее в шейку и подышите в ушко, сопроводив свое теплое дыхание ласковым шепотом.Женщины с сильной эрогенной чувствительностью груди обычно скрещивают на ней руки.Обратите внимание, с какой силой она прижимает ладони, и вы поймете, что ей больше нравится — легкие прикосновения или энергичные ласки.Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бедер и зоны клитора.Погладьте, а лучше поцелуйте эти места, и результат вас поразит.Манера ерзать на кресле выдает чувствительность задних частей тела: спины и ягодиц. Положите ее на животик и сделайте массаж, постепенно продвигаясь сверху вниз.Есть еще один способ «вычисления» эрогенных зон. Дело в том, что чувствительные точки мы не только стимулируем, но и защищаем.Потому женщина с высокой чувствительностью кожи лба или шеи стремится прикрыть эти участки волосами.Та, у которой эрогенные зоны на бедрах, не «вылезает» из брюк,а женщина с чувствительной грудью никогда не обнажит ее на пляже и не выйдет из дому без лифчика.И последний совет. Когда «дело дойдет до тела», отдайте на время инициативу партнеру, обратите внимание на его ласки и делайте то же самое! Ведь желая доставить кому-то удовольствие, все обычно предлагают то, что хотели бы получить сами.
10

Коментарі

Гість: Кларисса

112.06.08, 23:21

Даже не читала.И шо вы мне, нового хотите рассказать и показать ?
заметка явно для подрастающего поколения.

    Гість: Full_Jackass

    212.06.08, 23:23

    А у мужиков че нет эрогенных зон?

      Гість: Янос

      312.06.08, 23:25Відповідь на 2 від Гість: Full_Jackass

      вони звикли що ми їх задовольняєм...а на нас їм насрать!!!

        Гість: Full_Jackass

        412.06.08, 23:27Відповідь на 3 від Гість: Янос

        Отож!Хотя все наши эрогенные зоны в одном месте находятся

          Гість: Янос

          512.06.08, 23:30Відповідь на 4 від Гість: Full_Jackass

            612.06.08, 23:30Відповідь на 4 від Гість: Full_Jackass

            Отож!Хотя все наши эрогенные зоны в одном месте находятся

              Гість: FanDK

              712.06.08, 23:31

              А мне не нравится блюз *blabla*

                812.06.08, 23:32Відповідь на 1 від Гість: Кларисса

                Даже не читала.И шо вы мне, нового хотите рассказать и показать ?
                заметка явно для подрастающего поколения.
                А я жду ваших заметок с большим нетерпением.Уверена,что они интересные..

                  Гість: TigressOnly

                  912.06.08, 23:32

                  про мужские эрогенные зоны было бы интересней)

                    1012.06.08, 23:33Відповідь на 7 від Гість: FanDK

                    А мне не нравится блюз А я его не могу услышать, плохо сегодня грузится.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна