хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Незнакомка предложила...

эротика
У парня проблема,поможем ему советом?Он пишет:
Севершенно незнакомая девушка подошла ко мне в баре и сказала,
что хочет от меня ребенка 
  Я в полном шоке !!! Что мне делать?
дала два дня подумать, просила сразу не отвечать.Вот сижу думаю, никогда не получал таких предложений всерьёз.Неужели так стало плохо с мужчинами в нашей стране?
Ошарашила,я в шоке и не знаю,что делать...



14%, 12 голосів

75%, 64 голоси

8%, 7 голосів

2%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

анонім

112.06.08, 22:19

как по мне так лучше и не связываться...Если такое желание забеременнеть, неужели знакомых нет? Да и сам он разве сможет потом ребенка видеть, общаться с ним, или просто жить зная, что где-то твой ребенок есть, а ты его даже не знаешь.....

    Гість: Янос

    212.06.08, 22:21

    я б погодився, але...........якщо ми знею одружимося!!!

      анонім

      312.06.08, 22:21

      забацать-только справки пусть соберет

        412.06.08, 22:24Відповідь на 1 від анонім

        как по мне так лучше и не связываться...Если такое желание забеременнеть, неужели знакомых нет? Да и сам он разве сможет потом ребенка видеть, общаться с ним, или просто жить зная, что где-то твой ребенок есть, а ты его даже не знаешь.....наверное ты права

          512.06.08, 22:24Відповідь на 2 від Гість: Янос

          я б погодився, але...........якщо ми знею одружимося!!!

            612.06.08, 22:25Відповідь на 3 від анонім

            забацать-только справки пусть соберета если на алименты подаст?Доказать отцовство не сложно...

              Гість: djeromo

              712.06.08, 22:26

              Что делать, что делать, ты что не сообразительный ? Конечно трахнуть, и не один раз. Везёт же дуракам (это я так в общем ) Кстати, картинка , мне понравилась. Это не та девушка , которая сделала , такое не пристойное предложение ?

                812.06.08, 22:27Відповідь на 7 від Гість: djeromo

                Что делать, что делать, ты что не сообразительный ? Конечно трахнуть, и не один раз. Везёт же дуракам (это я так в общем ) Кстати, картинка , мне понравилась. Это не та девушка , которая сделала , такое не пристойное предложение ?Вполне возможно,,,

                  Гість: Янос

                  912.06.08, 22:27Відповідь на 5 від Голубка

                  я наповному серйозі!!! якщо навіть мені зараз незнайома дівчина запропонує одружитися(бажано симпатична ), відразу б повів її у РАГС

                    1012.06.08, 22:28Відповідь на 9 від Гість: Янос

                    я наповному серйозі!!! якщо навіть мені зараз незнайома дівчина запропонує одружитися(бажано симпатична), відразу б повів її у РАГСти молодчина!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна