хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

цветы жизни


Думаете, курить тонкие сигареты это женственно? Женственно вообще не курить.

  Обычно, мать готова для ребенка на любые подвиги.

 Ребенку же, в первую очередь, нужна - дружная и счастливая семья, в том числе, и как пример для подражания во взрослой жизни.
  Казалось бы, для этой цели стоило бы ради ребенка усмирить свои комплексы - жадность, высокомерие, изворотливость, наглость...

  Чего не хватает женщине - ...для построить дружную семью с его отцом на радость не только ребенку, но и Всем домочадцам?  
10

Коментарі

122.09.13, 22:23

мне кажется что любая женщина готова иметь хорошую семью

    222.09.13, 22:38Відповідь на 1 від Gollka

    мне кажется что любая женщина готова иметь хорошую семьюНо немногие способны притворить это в жизнь, - даже если при этом пострадают интересы ребенка
    к примеру: http://blog.i.ua/community/856/1279901/?p=17#advA_advC_1279901_19573615 - комет 175

      323.09.13, 00:45

      Для того,чтобы у ребенка перед глазами была нормальная семья,этого должны хотеть ОБА родителя. А не только мама...

        423.09.13, 06:51Відповідь на 3 від Newmenyashka

        Для того,чтобы у ребенка перед глазами была нормальная семья,этого должны хотеть ОБА родителя. А не только мама...Мужчина, как правило, ради этого и соглашается на загс

          523.09.13, 09:02

          Гм... ИМХО адекватно звучит только коммент номер 3.

          Не любая мужчина и не любая женщина готовы построить и поддерживать (не "иметь"!) нормальную семью. И жадность, высокомерие, изворотливость, наглость, лень, эгоизм, стремление обвинять других в собстенных пороках и прочие "гадости жизни" свойственны нам, мужчинам и женщинам, в равной мере - хоть и проявляются по разному. готовность к семеной жизни, вероятно, определяется способностью переступать через все это - с двух сторон.

            623.09.13, 09:29Відповідь на 5 від Loremaster

            "гадости жизни" свойственны нам, мужчинам и женщинам, в равной мере
            как правило, мужчинам - воспитанным в неполной сеиье, или с ...затюканным мужем

              723.09.13, 09:45Відповідь на 6 від mestor

              В корне неверно. Как, по твоему, будет вести себя в семейной жизни сын мужчины-домашнего тирана?))

                Гість: Иру

                823.09.13, 10:15

                Бывают плохие матери и бывают никудышные отцы, а страдают только дети!
                По этому дети вырастают и должны быть намного лучше своих родителей!

                  923.09.13, 11:09

                  В прошлый понедельник я развелась с мужем. Он постоянно и систематически изменял мне. Как Вы думаете мне нужно было сберечь семью?

                    1023.09.13, 20:24Відповідь на 8 від Гість: Иру

                    Бывают плохие матери и бывают никудышные отцы, а страдают только дети!
                    По этому дети вырастают и должны быть намного лучше своих родителей!
                    Ты права
                    Нередко, нет достойного примера

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна