Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Киев

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Молодая жена...

Молодая жена
Он был уже не молод,но полюбил ее,молодую,красивую, длинноногую,гордую.Друзья говорили ему, не женись, брось,слишком молодая...Он никого не слушал ,только свое сердце, взял, да и  и решился на этот сомнительный брак.Очень хотел спать с молодою женой.Любил ее так,как в последний раз, нежил,ласкал, до самого дна,очень любил в интимных делах беспредел,и ей это нравилось, отдавалась ему по любви.Жалел ее,нежил,лелеял.Год прожили чудно,как один день!  .Муж на работе,а у нее выходной… вечный праздник,скучала она,постепенно стала изменять ему. Но как говорится,"земля подскажет", узнал от друзей,поссорились....ушла.Его жизнь за  десять лет превратилась в ад.Пил,мучился,с ума сходил..., думал водка заглушит его боль и страдания..,жить не хотелось..Но однажды раздался звонок в дверь,он открыл.На пороге стояла она,уже не столь молодая .Да,вернулась наконец-то жена.Он, не верил глазам, улыбнулся и просто сказал :"Заходи"! Она молча смотрела ему в глаза и по ее лицу ручьем текли слезы. Не говори ничего,сказал он, я давно уже тебя простил,потому,что по прежнему очень тебя люблю. Повернувшись,схватился за сердце и упал,а в глазах его светилось счастье...
15

Коментарі

Гість: _SKiF_

18.06.08, 15:55

хм, а картинка прикольная... первый нах

    28.06.08, 16:01Відповідь на 1 від Гість: _SKiF_

    хм, а картинка прикольная... первый нах

      Гість: Lawear

      38.06.08, 16:22

      классная история!!!

        48.06.08, 16:24Відповідь на 3 від Гість: Lawear

        классная история!!!мне мужика жалко...

          58.06.08, 16:27Відповідь на 3 від Гість: Lawear

          классная история!!!если есть желание,можеш ставить сюда и свои истории или вопросы,или свою эротическо-сексуальную быль...

            Гість: Lawear

            68.06.08, 16:28Відповідь на 4 від Голубка

            зато он узнал что такое "любовь" не каждый человек может этим похвастаться

              78.06.08, 16:34Відповідь на 6 від Гість: Lawear

              зато он узнал что такое "любовь" не каждый человек может этим похвастатьсяты прав-не каждому дано...

                88.06.08, 16:39Відповідь на 4 від Голубка

                классная история!!!мне мужика жалко...Аткуда берёш такие истории??? Практика показала (мне надоело об этом писать в разных комента) но повторюсь, что брак с молодой девушкой намного прочней чем жели с ровесницей. Она видет в супруге состоявшыгося мужчину, который всостоянии обеспечить будущих детей и её, кстати молоденьких девчёнок зачястую привлекают "не мальчики", а супруга привлекают в жене юность, непосредственость, а главное, что она будет добросовесно воспитать своих детей и сидеть с ними а не шлятся по своим "делам". Дамы в возрасте несегда способны быть добросовесной матерю.... Вот такая вот петрушка, а мужыка в истории жаль по человечиски....

                  98.06.08, 16:49Відповідь на 8 від ДімкаLvivsky

                  истории из жизни,странно,а мне по жизни всегда встречаются истории такого плана,что молодым женам старик не нужен,они их терпят ради денег,а встречаются с молодыми ровесниками. Вроде-бы рядом живем,а видим другое...

                    108.06.08, 16:54Відповідь на 9 від Голубка

                    Ну про стариков я не говорю, а вот разница в 10 - 12 лет кокраз приемлима, у мя тоже есть примеры....Конечно, со стариком - только на лево и ходить да ходиить...не спорю. Я наверно тя если чемто задел, извени, нехотел...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна