хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Первый секс...

Я умоляю – Ангел мой, останься...

Два разных мнения девушек:( не мои)

 :
Терпеть не могу первый секс...  с кем-то в первый раз...Словно идти вслепую, продвигаться на ощупь, осторожно и напролом одновременно. Ненавижу ... в первый раз, ничего не понятно, ничего не известно. Незнакомое тело, незнакомый член, незнакомые стоны, дыхание, мысли. Опасение: а так ему нравится..? А как дать понять, что мне так нравится...? А не решит ли он про меня...?! А не решу ли я про него...? А долго ли, быстро ли?...Может все..? Все..? ... нет ... ой...! Обожаю первый раз! Секс в первый раз! Это бесподобно. Это ново, интересно и волнующе. Человек идеален, с ним, с самым лучшим, только с ним улетаешь ввысь. Пока еще не знаешь о нем ничего плохого. Знаешь только, что он бесподобен и он тебя хочет! И ты хочешь его! Он галантен, осторожен. Он так трогательно (в прямом и переносном смысле) и старательно изучает мое тело. Да... Это восхитительно, первый секс- это СУПЕР!!!. Лично мне нравится второй вариант,это мне ближе и приятнее,а вам?
34

Коментарі

Гість: alexaM

18.06.08, 13:11

меня тоже настораживает секс в первый раз с кем-то.

    анонім

    28.06.08, 13:11

    Лично мне нравится второй вариант,это мне ближе и приятнее,а вам?,а нам главное напиться и забыться

      38.06.08, 13:12

      і 1 і 2 можна поєднати

        48.06.08, 13:17Відповідь на 2 від анонім

        Лично мне нравится второй вариант,это мне ближе и приятнее,а вам?,а нам главное напиться и забыться

          58.06.08, 13:18Відповідь на 1 від Гість: alexaM

          меня тоже настораживает секс в первый раз с кем-то. Имеется ввиду секс с любимым человеком впервые

            68.06.08, 13:18Відповідь на 2 від анонім

            Лично мне нравится второй вариант,это мне ближе и приятнее,а вам?,а нам главное напиться и забыться

              78.06.08, 13:19Відповідь на 4 від Anim

              Лично мне нравится второй вариант,это мне ближе и приятнее,а вам?,а нам главное напиться и забытьсяда что ж это?Мужиков нету?Одни алкаши?

                Гість: alexaM

                88.06.08, 13:22Відповідь на 5 від Голубка

                возможно и так.

                  Гість: puritanka

                  98.06.08, 13:24Відповідь на 5 від Голубка

                  меня тоже настораживает секс в первый раз с кем-то.Имеется ввиду секс с любимым человеком впервыеесли секс с любимым человеком, то вариант2, а если просто секс со случайным партнёром, то вар.1

                    Гість: _SKiF_

                    108.06.08, 13:30Відповідь на 2 від анонім

                    Лично мне нравится второй вариант,это мне ближе и приятнее,а вам?,а нам главное напиться и забытьсяналивай

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна