Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Что тебе ближе?


Попи  

Мы,женщины "тащемся" от мужчин,которые запросто влезают в драки.Многих женщин это просто заводит! Этот мужчина асоциируется с героем,защитником слабой женщины,мы его обожаем,мы в него бешенно влюбляемся,нам нравится быть рядом с ним. Вместе с этим мы чувствуем себя рядом с ним  королевой и одновременно слабой девчушкой...,кажется,что без него и шагу ступить не сможеш.
   В то же время есть тып волевой,сильной женщины,способной защитить в этой жизни не только себя,но и слабого,робкого мужчину,который не может постоять не только за женщину,но и за себя тоже...,вот именно к нему и тянутся "крутые" и сильные духом женщины...
   Но ведь по законам природы,женщина должна быть слабой,нежной,ласковой...и т.д.
   Что ближе Вам по духу?
2

Коментарі

113.04.13, 00:31

"Мы,женщины "тащемся" от мужчин,которые запросто влезают в трусы."

    Гість: Шляпник

    213.04.13, 00:34

    Гы... а шо, женщыны уже не тащутсо с мусзчин, шо срывают джинсы с легкостью вечернего платья?!
    Бльо, та шо ж мне типерь - удавиться шоле?..

      313.04.13, 00:34

      Мы,женщины "тащемся" от мужчин,которые запросто влезают в фтруси
      ....а під час аргазму пиздим кулаком бабу похребту
      і секс і драка

        Гість: Ферзь

        413.04.13, 00:47

        Мы,женщины "тащемся"...(с)
        и куда это вы, женщины, потащились?

          513.04.13, 00:48

          мадам..так вы гопница....

            613.04.13, 10:19

            Женственная но развратная,нежная но страстная,покорная но требовательная.

              Гість: bonita

              713.04.13, 13:14

              Когда влюбилась(сейчас) по ушы, поняла , что любишь не за что-то, а просто потому что он такой какой есть, не понятный, и предсказуемый, разный и родной,но свой. За что любим, никто не знает, и думаю это не понятно даже психологам.
              Главое ЛЮБИТЬ)