Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Время не щадит никого

Время не щадит никого, даже богатых и знаменитых. Сколько бы у них не было денег и какие бы дорогостоящие операции они себе не делали, годы всё равно берут своё. Вашему вниманию представляются сравнительные фотографии звёзд в молодости и на сегодняшний день.

 

Памела Андерсон

памела андерсон звёзды до и после тогда и сейчас

 


5

Коментарі

15.04.13, 10:57

    25.04.13, 11:01

    последняя надежда на пересадку мозга
    ну, или на клонирование

      35.04.13, 11:01

      не хватает твоей фотки....

        Гість: О-leg-O

        45.04.13, 11:05

        И я в старости буду "красивый"

          55.04.13, 11:08

          у меня пузо больше

            Гість: sjemom

            65.04.13, 11:09

            А Джонни Депп - все равно красавчик , и Шерон тоже

              Гість: sjemom

              75.04.13, 11:10

              И Клуня тож ничего

                85.04.13, 11:15

                многие возрастные фотки очень даже ничего

                  95.04.13, 11:18

                  Ну и фотки сравнительные подобрали!!! Слева расфуфыренные, накрашенные, отфотошопленные, а справа запойные, после болезней, уродских пластик, как в случае с Мики Рурком. Время здесь ни при чем. Дело лишь в тупости самих этих людей. К тому же многие мужчины на фото совсем не должны здесь присутствовать. Джонни Депп к примеру отлично выглядит, как и Питт. А Бой Джой (по крайней мере на этом фото) стал на мужика похож. А те, кто поотращивал себе пуза и обросшую целлюлитом кожу, при чем здесь время? Собою заниматься надо и не жрать всякую гадость. Или не пить литрами, как в случае с Линдси Лохан. Короче, все настолько относительно, что потерпает только несчастное время, которое на самом деле предоставило им столько возможностей, которые они (в большинстве своем) профукали.

                    Гість: Шляпник

                    105.04.13, 11:28

                    По логике вещей, в конце должна быть фотка Нинушко у садику и она же таки сейчас?..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна