хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Говорят - это оттолкнет мужчину............

 

девушка, красные губы

  Некоторые женщины уверены, что слишком ярко накрашенные женский губы обязательно притянут и возбудят мужчину. А мне все же интересно, правда это, или нет. Нет, я согласна, что взгляд мужской обязательно яркий цвет притянет . Красная помада и правда притягивает взгляд, при чем не только вашего, но и всех остальных мужчин. К тому же , говорят,что красный цвет гласит: «Смотри, но не прикасайся». Некоторые женщины думают иначе, чем ярче накрашены губы - тем больше  дама похожа на женщину по вызову. Что вы думаете по этому поводу?  Что то мне подсказывает, что чем больше естественный блеск губ, тем  он возбудит мужчину гораздо больше. Но может это только мои предположения. Что думаете, женщины? Что скажут по этому поводу мужчины?

 

17%, 8 голосів

21%, 10 голосів

28%, 13 голосів

4%, 2 голоси

19%, 9 голосів

0%, 0 голосів

11%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

118.03.13, 10:32

люблю и яркую помаду, мне пофигу что думают мужики, если мне так нравится

    Гість: SakuRaKiev

    218.03.13, 10:32

    Это кошмарно, противно и гадко

      Гість: SakuRaKiev

      318.03.13, 10:32Відповідь на 1 від Gollka

        418.03.13, 10:33Відповідь на 3 від Гість: SakuRaKiev

        не ну я не настолько ярко, но люблю

          518.03.13, 10:34Відповідь на 1 від Gollka

          люблю и яркую помаду, мне пофигу что думают мужики, если мне так нравитсяНе люблю яркую помаду на воротнике..

            Гість: Неополетанец

            618.03.13, 10:40

            Если дама не вкусная формой ( общей) сканер работает только после - запечетлено , хоть зелёная помада

              Гість: Джокки

              718.03.13, 10:41

              у меня бывают периоды, когда я из красной помады не вылажу
              но красная помада оооооооооооочень обязует

              во-первых, ее нужно уметь "носить", иметь не только соответствующий стиль, но и выражение лица, поведение и пр.
              во-вторых, подбирать нужный оттенок, чтобы не выглядеть пошло и дешево
              и конечно помада должна быть отменного качества - никаких следов на бокалах-воротниках,зубах , хорошая текстура

                Гість: SakuRaKiev

                818.03.13, 10:46Відповідь на 1 від Gollka

                В 7 камме дельные советы пишут

                  Гість: Джокки

                  918.03.13, 10:47Відповідь на 5 від Хайдер

                  люблю и яркую помаду, мне пофигу что думают мужики, если мне так нравитсяНе люблю яркую помаду на воротнике..ходи в красных рубашках
                  цыган

                    1018.03.13, 10:51Відповідь на 9 від Гість: Джокки

                    люблю и яркую помаду, мне пофигу что думают мужики, если мне так нравитсяНе люблю яркую помаду на воротнике..ходи в красных рубашках
                    цыган
                    Не думаю, что это решение проблемы. Ведь они красят губы в морковный, в сиреневый и даже в черный цвет...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна