хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Поддаться искушению..



  Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
                                                Оскар Уайльд

Флирт – это всего лишь ментальная игра, и вряд ли стоит воспринимать ее слишком серьезно или, как действие, направленное на получение определенного результата. Хотя, конечно, успешный флирт может помочь решить практические задачи. Нередко мужчины считают, что если  женщина флиртует с ними, значит она что-то обещает. Они смотрят на флирт со стороны женщины, как на некоторое обязательство, которое она должна погасать в ближайшие же сроки. Разумеется,флиртуя с мужчиной, женщина может преследовать вполне предсказуемые цели. Тем не менее, иногда девушки флиртуют для того, чтобы просто получить удовольствие или выказать таким образом свое дружеское расположение. Флиртуя на вечеринке, ты можешь найти приключение,встретить любовь, попутчика для путешествия, а быть может, просто познакомишься с человеком, имеющим общие интересы. Попробуй хотя бы иногда получать удовольствие, не имея видимого результата. Не нужно искать ...
                 поводы для флирта, нужно их создавать.
4

Коментарі

анонім

112.05.08, 22:37

Я часто флиртую только чтоб поднять свою самооценку. Чтоб поднять себе настроение. А когда я делаю это с определенной целью и добиваюсь этой цели, то я очень хорошо себя чувствую. Даже больше, чем просто хорошо. А когда я добиваюсь этой цели и она мне не нужна, я ухожу с гордо поднятой головой.

    212.05.08, 22:40Відповідь на 1 від анонім

    Я часто флиртую только чтоб поднять свою самооценку. Чтоб поднять себе настроение. А когда я делаю это с определенной целью и добиваюсь этой цели, то я очень хорошо себя чувствую. Даже больше, чем просто хорошо. А когда я добиваюсь этой цели и она мне не нужна, я ухожу с гордо поднятой головой.Молодчинка!Браво!

      анонім

      312.05.08, 22:44Відповідь на 2 від Голубка

      Спасибо

        412.05.08, 22:44

        фуууу- не красивые!

          512.05.08, 22:45Відповідь на 4 від Romeoo

          фуууу- не красивые!

            612.05.08, 22:48

            когда она хочет - тут уже решаюю я!

              712.05.08, 22:49Відповідь на 5 від Голубка

              та внатуре, некрасивые сиськи!

                812.05.08, 22:52Відповідь на 7 від Romeoo

                та внатуре, некрасивые сиськи!Ты понимаеш,ведь на всех не угодиш.Одним нравятся,тебе нет.Присоединяйся и поставиш красивые,буду очень рада http://blog.i.ua/community/856/

                  Гість: Ekspedayshka

                  912.05.08, 22:55

                  Для меня флирт как воздух без него ни туда ни сюда!

                    1012.05.08, 23:07Відповідь на 9 від Гість: Ekspedayshka

                    Для меня флирт как воздух без него ни туда ни сюда!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна