хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Он делает ЭТО во сне...

Состояние человека, при котором он может спать и заниматься одновременно сексом, назвали сексомния. Большинство партнеров относится к состоянию своих половинок с сексомнией вполне нормально и воспринимает его как новый опыт сексуального общения. И некоторым это даже нравится..Засыпать после занятий сексом довольно естественно. А вот спать во время секса?Интересно, что большинство партнеров людей с сексомнией относятся к состоянию своих половинок вполне нормально и воспринимают его как новый опыт сексуального общения с находящимся без сознания человеком. И некоторым это очень даже нравится.Состояние сексомнии было выявлено в ходе бесед с пациентами,которые обратились к врачам с жалобами на расстройство сна.Одному 35-летнему мужчине очень часто снились эротические сны. Он и не знал, что в то время как видит их, он занимается сексом со своей женой. Он был уверен, что спит, и узнавал о ночных занятиях сексом только от жены.Ученым удалось побеседовать с двумя любовницами 43-летнего мужчины,страдающего сексомнией. Обе совершенно независимо друг от друга подтвердили, что он часто занимается с ними любовью во сне. Одна из них сообщила, что в такие моменты он становится совершенно иным
человеком - гораздо более мягким и нежным любовником, который стремится удовлетворить свою партнершу.В то же время жена другого пациента, 37-летнего мужчины,утверждает, что в состоянии сексомнии он становится более агрессивным. Однажды он даже придушил ее, и ей пришлось дать ему пощечину.

Источник: Стефен Кочи
5

Коментарі

Гість: Бьянка_

112.05.08, 12:57

а я уже удивилась почему ты не пишешь сегодня
переживала,прям извелась вся

    212.05.08, 12:58Відповідь на 1 від Гість: Бьянка_

    а я уже удивилась почему ты не пишешь сегодня
    переживала,прям извелась вся

      Гість: Хулиганка

      312.05.08, 12:59

      ...чё тока в жизни не бывает!!!

        412.05.08, 13:55

        Секс во сне это здорово!

          512.05.08, 14:04

          у меня паника бы была

            612.05.08, 21:55Відповідь на 3 від Гість: Хулиганка

            ...чё тока в жизни не бывает!!!Да,на то она и жизнь,чтобы приподносить сюрпризы...

              712.05.08, 21:56Відповідь на 4 від ALNAIR

              Секс во сне это здорово! Интересно,,и необычно

                812.05.08, 21:57Відповідь на 5 від Злая_тётка

                у меня паника бы была У меня-нет,я бы понаблюдала,что это и с чем его едят

                  Гість: Далв Шутник

                  912.05.08, 23:08Відповідь на 2 від Голубка

                  привет! Да, жизнь забавная штука. И секс в том числе!

                    1012.05.08, 23:18Відповідь на 9 від Гість: Далв Шутник

                    привет! Да, жизнь забавная штука. И секс в том числе!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна