Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Секс по-китайски


Секс по-китайски

 
 

Алиса Бон опробовала сексуальные позиции из книги"Эрос за китайской стеной" и теперь знает, каксушить жабры и где летает гигантская птица Пэн.

РЕКОМЕНДУЮНЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО И УБЕДИТЬСЯ В ЕЕ ВЫВОДАХ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВБЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ! 

ЭПИГРАФ: 

«Неопровержимым доказательством эротическогопреуспеяния китайцев можно считать само ихколичество». 


1

Коментарі

117.12.12, 15:43

Если что то не получилось, то исключительно из за того, что носочки наверно не те были!

    Гість: djeromo

    217.12.12, 15:45

    Хватит того , что мы жрём всё китайское , одеваемся во всё китайское , ещё и ипаца по китайски ? Не ! Нафиг надо .

      317.12.12, 15:52

      супер написано, я тоже пару бонусних років хапнула до життя поки дочитала до кінця)))))
      завтра куплю білі шкарпетки і дам чоловікові почитати статтю

        417.12.12, 16:05Відповідь на 1 від bash17

        Если что то не получилось, то исключительно из за того, что носочки наверно не те были!

          517.12.12, 16:05Відповідь на 2 від Гість: djeromo

          Хватит того , что мы жрём всё китайское , одеваемся во всё китайское , ещё и ипаца по китайски ? Не ! Нафиг надо .

            617.12.12, 16:05Відповідь на 3 від Злосний хомяч

            супер написано, я тоже пару бонусних років хапнула до життя поки дочитала до кінця)))))
            завтра куплю білі шкарпетки і дам чоловікові почитати статтю

              717.12.12, 16:07Відповідь на 6 від Gollka

              а де ви працюєте, якщо не таємниця?

                817.12.12, 16:24

                ...сволочи жетомордые...наших девушек обзывать "козой перед деревом"???