Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Чем рискуем



Как объяснить действия человека, серьезного, ответственного, согласившегося на романтическую встречу с незнакомым мужчиной глубокой ночью? Вы бы пошли на свидание ночью? Часто задумываюсь на этим вопросом. Почему мы позволяем себе так рисковать, ведь жизнь нам дана только один раз. А при таких встречах можно натолкнуться на маньяка, убийцу, да на придурка в конце концов.Но мы уверенно шагаем на встречу опасностям. Более того внутренний драйв подстегивает, чем опаснее- тем интереснее. Как будто бросая вызов самому себе спешишь на свидание в неизвестность.Ночью жутковато даже просто ходить по безлюдным улочкам, не говоря уже о том, что ты вдруг решила согласиться на встречу с незнакомцем.
4

Коментарі

110.12.12, 10:14

Я вот рискнула так - теперь у меня дома маленькая голубоглазая разбойница бегает. Это судьба. И боялась, а пошла, села в машину, оказалась в незнакомом доме за городом. И вот. Нужно слушать себя. Хотя опасно это всё...

    210.12.12, 11:13

    Конечно нужно слушать свое первое ощущение, но в тоже время быть на чеку...мы рискуем всегда и везде, и если все время бояться ничего не узнаем, не достигнем, не поймем...
    Словом, рисковать надо с умом...но надо!!!

      311.12.12, 10:05

      Рикснуть можно деньгами, но не своим здоровьем).
      Хочется драйва- спрыгните с парашютом. Вот уж риск, ужас))). А есть ведь люди, которым нравится прыгать.

      Мой самый сильный шок - это аттракцион с отвесным падением в "Европа парк" с 75 метров. Дурно даже вспоминать....а Вы говорите маньяки...ночь