хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ночная миссия или как мы мешали всем искать бутылки...

Приветствую Вас снова! Наконец добралась до блогов, чтобы написать отчетец.

Итак: игра под названием "Партизаны: первый удар" начиналась 16/06 вечером в 22.00. Собирались мы намного раньше на Площади Шевченко откуда выдвигались на место под кодовым названием "Водогон", где собственно сие действо и происходило. Сбор проходил с 18.00, а выдвинулись мы БОЛЬШОЙ групплй примерно около 19.30 если не позже. Из известных Вам личностей со мной был coracs (2-я игра в страйк) и Blakky (первый выезд и сразу на игру). По поводу последнего сразу неприятное ощущение насчет нытья по причине отсутствия кормежки, отсутствия места для ночлега кроме личных палаток и платности игры. Блэк, мы здесь не причем, это решение организаторов, они могли поставить стоимость и 100 гривен и все равно были бы правы, ведь они ОРГАНИЗАТОРЫ. Но это лирическое отступление.

По приезду на месте все пошли на обязательное хронирование оружия, кроме нас (нельзя было палится что мы партизаны). А к 22.00 мы двинулись на миссию. Как партизаны мы не имели четкого задания, только цель мешать всем и вся выполнить их задание (найти бутылки с маячками), чем мы успешно занимались в течении ночи. Но все по порядку.

В самом начале произошел курьез, о котором в своем отчете уже упомянул Коракс - мы случайно убили Дыма, который был в нашей группе. Он обиделся и не дал нам гранат. Далее выдвижение с точки старта и поиск противника. Двигаемся по лесу, фонари выключены, каждый следит за своим сектором, стараемся не шуметь. Опять минусы Блэка: во-первых: следи за своим сектором, если сказали поглядывать назад, это значит нужно периодически оглядываться, а не оглянуться 2 раза и идти и смотреть вперед, во-вторых: ночью нельзяшуметь, разговаривать тем более, в-третьих: не ходи по лесу в ростовую, пригибайся, так в тебя и попасть сложнее и ходить ты можешь тише.

Заняли мы здание, в котором как уже успел рассказать Коракс, мы сидели часа 2-2,5, так как не услышали команду уходить, вот и выполняли предыдущую. Я отсидела ногу и меня подвело выбитое колено из-за чего я практически выбвла из игры. Пришел Злюка, ну мы с ним и нахохотались. Потом жуткая перестрелка в которой мы так и не приняли участия... а зачем? они и сами справились.

Потом вернулся Мак и мы пошли искать приключений на свою голову. И мы их нашли. нарвались на засаду, лежали лениво постреливали, пили коньяк, курили. Потом нам стало скучно и мы тупо рванули на засаду. Противник обалдел. Когда всех перебили мы мирно пошли на мертвяк (я похромала).

В общем продолжать бой я уже не могла по причине больного колена, поэтому на респаунд с ребятами не пошла а ушла отдыхать. Но думаю что повоевали они весело.

Продолжение следует...

Ваш корреспондент из жизни страйкбола,
НОСФЕРАТУ

13

Коментарі

119.06.07, 18:30

и я так хочу))))))

    219.06.07, 18:50Відповідь на 1 від L_НЕнабокова

    и я так хочу))))))приезжай и ты так будешь