хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Миссия дневная или подвиг партизанки...

Пришел день, пришла дневная миссия... О том что мы творили перед ней уже рассказал Коракс, что же до самой миссии у меня было свое задание... Подвевшее меня ночью колено мне очень помогло: все думали что из-за больной ноги я неигровая... как они ошибались... Итак:

Я переоделась в джинсы и рубашку, взяла фотоаппарат (спасибо Зиму из моей предыдущей команды), взяла резиновый нож (спасибо нашему союзнику Дыму) и была отправлена на базу противника, где я и должна была прикончить генерала. Пока я искала и добиралась до базы наши ребята уже успели подобраться к врагу очень близко и делали вид что собираются помогать им в обороне. Прибрела я на базу примерно через полчаса после начала миссии. Замаскированая под фотокорреспондента я совершенно спокойно прошла на базу и стала всех фотографировать. Меня даже не удосужились обыскать, хотя имели право. Нож я пронесла под корсетом, поэтому его никто и не заметил. Бродили я бродила местами посмеиваясь над тем что мое прикрытие нагло рыло окоп посреди базы противника с бойницей выходящей прямо на командный штаб.

Целый час я гуляла по лагерю противника пекриодически стреляя у ребят сигареты воду и пиво, а потом всем стало ясно что пора действовать. Я подошла к Майору (так звали вражеского генерала) со спины и начала потихоньку доставать из-под корсета нож. Сделать мне это жутко мешал Миша из команды Драгунс, который постоянно отвлекал меня и вообще чуть не спалил, что я что-то достаю. В очередной раз когда Миша отвернулся я резко достала нож и чирканула по шее Майора со словами "ты убит". Лицо Майора я не забуду никогда. Такой подляны он от меня не ожидал.

Я не успела пробежать и 10 м как поймала очередь в спину. С довольной улыбкой я зашагала на мертвяк, я знала что живой с базы не уйду. Но после того как убили меня нагло начал стрелять окоп вырытый посреди базы. Мое прикрытие открыло огонь из двух пулеметов и перебило весь командный состав базы. Но некоторые все же выжили и все-таки убили моих ребят.

Мы шли на мертвяк и громко хохотали на весь лес. Противник так и не понял что именно и как произошло на базе. А мы со спокойной душой выполнив задание просто ушли. И не важно что мы были мертвыми.

Остальное время я практически полностью провела на базе где едва успевала отвечать спасибо на респекты от других участников игры. Ведь я четко сыграла по правилам игры, не вызвав подозрений проникла на базу противника и там убила генерала. Была довольна собой невероятно.

Ну а вечером все конечно закончилось дружным распиванием пива... празднованием победы. Наша группа партизан проявила себя с лучшей стороны и хоть победителем игры и была одна из сторон но победили партизаны, которые мешали всем и им было наплевать на то кто и какие задания выполняет...

Игрой довольна как не знаю что...

Ваш корреспондент из жизни страйкбола,
НОСФЕРАТУ

15

Коментарі

119.06.07, 18:56

блин, и я хочу)))))))))
вы так каждые выходные развлекаетесь?!
м..это на выходняе я буду сама ночью.....м-м-м--м)))))

    219.06.07, 18:58Відповідь на 1 від L_НЕнабокова

    блин, и я хочу)))))))))
    вы так каждые выходные развлекаетесь?!
    м..это на выходняе я буду сама ночью.....м-м-м--м)))))
    не каждые выходные и ночью довольно редко... обычно только днем

      320.06.07, 14:49

      А что!
      Жизнь.

        Гість: Наглец

        420.06.07, 15:22Відповідь на 1 від L_НЕнабокова

        на вихідні пришлемо партизан на вибір,,м-м-м--м

          520.06.07, 16:01Відповідь на 3 від Крестьянин

          А что!
          Жизнь.
          такова селяви