хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Названы 9 целебных трав, чья польза доказана наукой

Хотя множество трав можно назвать лекарственными, они зачастую используются исключительно в народной медицине. Поэтому эксперты назвали 9 целебных растений, чья польза доказана наукой.

Врачи говорят, что употребление листьев гинкго билоба полезно при болезни Альцгеймера, заболеваниях глаз, депрессии, сахарном диабете, тревожности и деменции. Их польза объясняется наличием веществ, улучшающих работу головного мозга.

1

Коментарі

120.07.20, 13:28

Брешут

    220.07.20, 13:48

    Все эти заметки - обычная замануха на "левые" сайты! Не катит!

      320.07.20, 15:05Відповідь на 1 від Манго

      БрешутГингко билоба улчшает кровоснабжение головного мозга . был бы мозг

        420.07.20, 15:09Відповідь на 2 від Андрій1961

        Все эти заметки - обычная замануха на "левые" сайты! Не катит!Я сегодня прочитала что учёные двум группам людей 15 дней давали только воду))

          520.07.20, 15:11Відповідь на 3 від DANAH

          БрешутГингко билоба улчшает кровоснабжение головного мозга . был бы мозгКровоснабжение улучшают сильные препараты по назначению врача. Барвинок и билоба это БАДы.

            620.07.20, 15:47Відповідь на 2 від Андрій1961

            Все эти заметки - обычная замануха на "левые" сайты! Не катит!Всё зависит от информации! Я стараюсь подавать разностороннюю информацию. А что переход на другой сайт... Так информацию шире почитать можно? Или там другая тема?

              721.07.20, 09:46Відповідь на 4 від Манго

              Все эти заметки - обычная замануха на "левые" сайты! Не катит!Я сегодня прочитала что учёные двум группам людей 15 дней давали только воду))...и ни грамма пива! В интернете разрекламировать можно всё, поэтому доверия ко всяким "левым" сайтам - ноль!

                821.07.20, 09:49Відповідь на 6 від vandor

                Все эти заметки - обычная замануха на "левые" сайты! Не катит!Всё зависит от информации! Я стараюсь подавать разностороннюю информацию. А что переход на другой сайт... Так информацию шире почитать можно? Или там другая тема?Вообще-то здесь принято "есть интересная инфа - выкладывай здесь"! Иначе это реально выглядит, как замануха на "левый" сайт, а по ссылкам народ ходить очень не любит!