Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Интересный указ













Неожиданное решение Офиса президента вызвало большое количество предположений и обвинений в обществе. Отец главы государства разъяснил, что Банковая не имеет прямого отношения к указу - решение принимал научный совет. 

По его словам, раньше он отказывался от выдвижения, но в этот раз решил согласиться. От его вуза были выдвинуты две кандидатуры. "А вы думаете, это блат от президента? Вы знаете, что и президент не бедный. И мне хватает и зарплаты, и пенсии", - сказал Зеленский-старший.
,


Вначале Кабинет Министров Украины на заседании 2 сентября снял с рассмотрения проект указа президента Украины Владимира Зеленского о присвоении пожизненной государственной стипендии ряду деятелей сферы образования, в том числе отцу главы государства Александру Зеленскому,

Однако, Шмыгаль внезапно изменил свою позицию. Отец "самого великого  политического деятеля" всех времён и народов, всё таки,  получит свою награду. 

Правительство хочет, чтобы все выдающиеся деятели образования получили соответствующую награду от государства", - уточнил Шмыгаль.

Под постом премьер-министра уже появились десятки комментариев украинцев, которые просят ознакомить общественность с научными работами отца президента.

А действительно, почему бы и не познакомиться?





11

Коментарі

14.09.20, 09:43

"Маркшейдерія, руднична геологія, розробка програмного забезпечення, моделювання родовищ та кар'єрів, розробка інформаційних систем геолого-маркшейдерського забезпечення при плануванні та управлінні гірничими роботами на гірничо-збагачувальних комбінатах"

    24.09.20, 09:49

    Дубинский:"Если для отца-профессора важны 2500 гривен научной стипендии - это значит только то, что ни он, ни его сын не воруют. Точка."
    Источник: https://censor.net/ru/n3217548

      34.09.20, 09:50

      "З 1995 року — завідувач кафедри інформатики та інформаційних технологій Криворізького економічного інституту ДВНЗ «Криворізький Національний університет». Кафедра, яка випускає за спеціальністю «Програмне забезпечення систем». Є членом спеціалізованої вченої ради у ДВНЗ «Національний гірничий університет» (м. Дніпро) та спеціалізованої вченої ради у Криворізькому національному університеті. Має 140 публікацій, співавтор 4 монографій, постійно бере участь у міжнародних конференціях"

        44.09.20, 09:53Відповідь на 1 від Лиса_ ТА

        Ух ты, какая ты начитанная!
        Я про свою деятельность тоже в таком стиле могу много написать.
        Читал когда-то докторскую в архиве , где темой были городские газоны, вернее, о пользе собак в их удобрении.

          54.09.20, 09:55Відповідь на 2 від ahead

          Дубинский:"Если для отца-профессора важны 2500 гривен научной стипендии - это значит только то, что ни он, ни его сын не воруют. Точка."
          Источник: https://censor.net/ru/n3217548

          Так ото ж. ))

            64.09.20, 09:57Відповідь на 4 від Геннадий М

            не начитанная, инфа из википедии

              74.09.20, 10:04Відповідь на 4 від Геннадий М

              Ну конечно.. Генадий Мэ с 2015 года успешно ведет блог.. на национальном сайте АЙ.ЮА.. пропагандируя патриотическое воспитание и преданность национальным интересам.. В порочащих связях с агрессором не был замечен.. Верен Петру Порошенко и его сторонникам.. Воплощает идею интеграции страны в ЕС.. Пишет остроумные коментарии..
              Предлагаю назначит пожизненную стипендию.. посмертно..

                84.09.20, 10:07Відповідь на 6 від Лиса_ ТА

                По большому счёту, я так думаю, дело не в том, что представили к награде отца Зе, Возможно он и заслужил. Вот только момент выбран весьма неудачный, слишком напоминает прогиб исполнителей перед Зе. Да ещё награда в виде пожизненной пенсии... Тоже мне нуждающийся...
                Я бы на мести и Зе и его отца об этом бы заявил публичный отказ. При этом получил бы лишние "очки" в рейтинге. А так...

                  94.09.20, 10:08Відповідь на 7 від Хармс

                  Шо ты мелешь? Пойди, опохмелись

                    104.09.20, 10:10Відповідь на 9 від Геннадий М

                    Шо ты мелешь? Пойди, опохмелись Как што?.. Про твою деятельность..
                    Ты че шуток не догоняешь?..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна