Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не стыдно?

«Страна большая, а людей нет». Примерно такими словами год назад охарактеризовал один мой друг ситуацию с активистами общественных движений.

Нет, недовольных существующей властью и ситуацией в стране море. Понимающих, что ничего хорошего без кардинальной смены курса развития не будет – тоже. Знающих, как именно нужно действовать (особенно в различных форумах) – вообще неисчислимо. Равно как и критикующих любые инициативы, как невыполнимые или неправильные. А вот оторвать мягкий зад от уютного кресла и монитора, чтобы лично сделать что-то для страны и народа (да и будущего своих детей) – таких почти нет. Единицы. Все остальные говорят «Моя хата скраю». Даже не зная, что на самом деле означает это выражение…

Не моя статья, но в точку

11

Коментарі

19.12.10, 11:13

Есть. только они не светятся в и-нете.

    29.12.10, 11:16Відповідь на 1 від Mr EviL

    Есть. только они не светятся в и-нете. "оторвать мягкий зад от уютного"
    "чтобы лично сделать что-то для страны"

    Так вот им и некогда как раз потому, что пашут лично для страны отнюдь не на Майданах

      Гість: smilyu

      39.12.10, 11:39

      Древние мудрецы говорили:"Мысль ведет материю". А Вы или Ты, даже написали о наболевшем. А это может подвигнуть кого-то и набольшее. Но вот беда в другом, что это большее, каждый понимает по своему. Хорошо если от добра, а не от самолюбия. Так что не растраивай-тесь(ся), а я благодарю за сопереживание.

        49.12.10, 12:08

        ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!
        а статья классная, Роджнрс жжет!
        (если он не злодей, то кто такой Корморан?)

          510.12.10, 10:09Відповідь на 2 від CKB

          Согласна на все 100. Это как акиома дилеммы! Не всем быть кришнаитами- кто-то должен шить им тоги сандалии и печь лепешки и др.

            610.12.10, 21:05

            а ссылка на статью должна быть в тексте?

              711.12.10, 11:28Відповідь на 4 від Put-nick

              ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!
              а статья классная, Роджнрс жжет!
              (если он не злодей, то кто такой Корморан?)

              свихнувшийся

                811.12.10, 11:28Відповідь на 6 від НеГерой

                а ссылка на статью должна быть в тексте?
                да поставил

                  911.12.10, 11:29Відповідь на 2 від CKB

                  Есть. только они не светятся в и-нете. "оторвать мягкий зад от уютного"
                  "чтобы лично сделать что-то для страны"

                  Так вот им и некогда как раз потому, что пашут лично для страны отнюдь не на Майданах

                  что такое пашут для страны? прежде чем ответить, советую прочитать вот это http://hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=8601:2010-12-10-22-21-08&catid=4:2009-04-12-12-01-18&Itemid=10

                    1011.12.10, 12:26Відповідь на 9 від Боевой_сурок


                    что такое пашут для страны?
                    Это значит, что если у врача или водителя скорой помощи дежурство в этот день, то они идут на работу и работают. И энергетики, отвечающие за энергоснабжение крупных предприятий или областей тоже идут на работу и работают.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна