хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Яценюк знает, как поддержать бизнес, а вы?

Пасиба всем, кто поздравил мну с Днем Рождения! kiss

Я немного занятое было, посему благодарю только щас. Но заметка не об этом.

 

Наши новые «элитные» лица продолжают меня удивлять не только с дибильных разноцветно-полосатых плакатов. Вот, вчера «многоуважаемый» Сеня Петрович взял и рассказал всем (как обычно в последнее время), что нужно делать для развития малого бизнеса в Украине.

Конечно, своим заявлением Америки Яценюк не открыл, но электорат прислушаться к тому, что нужны дешевые и долгие кредиты, выплаты по которым частично будут компенсироваться из государственного бюджета (кстате, откуда в дырявом бюджете на это средства история умалчивает) – просто обязан! «Я верну кредиты, - пафосно вещал Сеня. - Это то, что я вам могу точно обещать!».

А я вдруг вспомнила, как в моем младенчестве (году, эдак, в 2005-м) Петрович возглавлял министерство экономики и отрабатывал вместе с банками механизм удешевления кредитных ставок для малого и среднего бизнеса. Отработал, ога.

А потом, чуть позжее, когда был спикером парламента, тревожился за судьбы ЧП-шников и спд-шников не меньше: переживал и вещал с трибун.

И задумалось я, шо ж такое-то? Если действительно вопрос кредитования так тревожит Арсения, почему он как депутат не подаст законопроект какой на рассмотрение, а занимается всяким бредом? А, может, я на него тут наговариваю за зря?

В общем, сходило я на сайт Рады и посмотрело, а чего Сенечка в последнее время, кроме чесания языком сделал-то… И, на удивление, оказалось, - КПД высокий (из 35 зарегистрированных законопроекта 25 стали законами). Но реально не густо сделал, потому как большинство документов – постановления о прекращении депутатских полномочий в связи с полученной должностью министра (16 документов), датируются еще 2007-м годом. Остальные тоже так себе – регламент Рады, нормативно-правовая база, то, се…

А в текущем кризисном году, когда Сеня больше всего распыляется насчет помощи народу, предпринимателям, промышленности, депутат Яценюк зарегистрировал аж 4 законопроекта!!!

Я даже перечислю в хронологическом порядке: про госмонополию на рынке природного газа, про статус народного депутата (относительно ограничения льгот), про обеспечение функционирования модернизованной программы «Рада-3» и про мораторий на приватизацию государственных и коммунальных предприятий до 2012 года..

Кстате, ни один документ не принят.. гы-гы..

 

18

Коментарі

120.09.09, 18:56

Ленин тоже не выговаривал букву Рэ

    Гість: Hropl*Кронид

    220.09.09, 19:07

    В Арсении... мне нравицо то, что он ничем не выделился на фоне прочих претендентов.
    А именно: не имеет никаких политических, экономических и прочих... ненужных в украинской политике платформ.
    Говоря еще проще... подобно всем остальным потенциальным президентам.... держит нас (граждан Украины) за толпоепов.... за что ему... большое наше мерси... и виртуальная салупа... на его худую говно-интелехенскую шею....

      320.09.09, 19:12

      от прицепились вы к тому сене, он уже до уровня богословской скатился.
      от тока бабло ещё не всё профукал, шо ему на выборы дали...

        420.09.09, 19:42

        Сеня аццтой

          Гість: Br@vo

          520.09.09, 21:42

          куясе тебя тута 300 лет не было... як ся маеш?

            621.09.09, 07:24

            ехидна

              721.09.09, 08:04Відповідь на 4 від S_LUCAS

              Сеня аццтойон ещё всем покажет кузькину мать

                анонім

                821.09.09, 10:27Відповідь на 7 від krik Гранит

                не покажет, он такой же тюфяк как и его "папочка" - вон за фак в окне не морду набил, а побежал и наябедничал папику.

                  анонім

                  921.09.09, 10:27

                  да кстати ещё Сеня и НБУ какоето время руководил

                    1021.09.09, 12:26

                    ага, Йуля тож обещала вклады Сбербанка вернуть... ню-ню...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна