Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Конец Польши в 1939 году глазами белоэмигранта

Публикуем живое свидетельство русского офицера о "последних днях Помпеи", о встрече двух цивилизаций: русской и советской как "пересечении двух параллельных прямых", а также - о жестокой расплате за завышенные притязания...
11

Коментарі

Гість: W a r r i 0 r

122.09.09, 11:04

Очень интересная статья. И очень показательная в плане "судьбы буферных государств" - ведь Украина сейчас точно как Польша тогда - раздувает щеки от собственной значимости, хотя по сути дела представляет собой пустое место,- государство без какого-либо международного веса и перспектив... Хотя нет перспективы есть,- примерно как у той Польши... Сколько интересно лет осталось до "окончательного решения вопроса"...

    222.09.09, 12:18

    Сейчас у уже Польша претендует на на нашу терреторию

      322.09.09, 12:37Відповідь на 1 від Гість: W a r r i 0 r

      Очень интересная статья. И очень показательная в плане "судьбы буферных государств" - ведь Украина сейчас точно как Польша тогда - раздувает щеки от собственной значимости, хотя по сути дела представляет собой пустое место,- государство без какого-либо международного веса и перспектив... Хотя нет перспективы есть,- примерно как у той Польши... Сколько интересно лет осталось до "окончательного решения вопроса"...

      Я думаю до конфликта большого осталось не более 2-3 трех лет, сейчас идет подготовка его инфраструктуры

        422.09.09, 12:37Відповідь на 2 від Черный плащ

        Сейчас у уже Польша претендует на на нашу терреторию

        Да ни на что она не претендует. Где хоть одно официальное заявление? У нас с поляками хорошие отношения.

          Гість: Закон Времени

          522.09.09, 14:37

          Шляхта регулярно предавала как свой народ, так и союзников. То же самое и сейчас происходит. В угоду амеровскому пану.

            622.09.09, 16:25

            Официального канечно нет, недавно в новост. простматривач что польша хочет пересмотреть границы 1920 и 1939 года, так же как и румыны, это конечно ерунда, но все же..
            Не знаю как там отношения, но на возвеличиванием упа у нас, они недовольны, см новый фильм синдром памяти..

              722.09.09, 21:22

              и что еще мог написать человек, проигравший все и изгнанный с родины?
              Только желчь и неприятие. А то что не все гладко - на то и война. Хотя даже царского офицера поразила выдержка и дисциплина Красной Армии.
              Итог - вторую войну благо-ря тов. Сталину выиграли у гораздо более силных и сплоченных немцев один на один а Первую умудрились вчистую продуть при царьке в компании Франции и Англии. И хто-то шо-то еще говорит за неэфективность сов. власти!!

                823.09.09, 00:42Відповідь на 7 від барбос-1

                я не вижу в письме какой то желчи

                  923.09.09, 00:42Відповідь на 5 від Гість: Закон Времени

                  Шляхта регулярно предавала как свой народ, так и союзников. То же самое и сейчас происходит. В угоду амеровскому пану.
                  не больше не меньше, чем все остальные аристократы

                    1023.09.09, 00:43Відповідь на 6 від Черный плащ

                    Официального канечно нет, недавно в новост. простматривач что польша хочет пересмотреть границы 1920 и 1939 года, так же как и румыны, это конечно ерунда, но все же..
                    Не знаю как там отношения, но на возвеличиванием упа у нас, они недовольны, см новый фильм синдром памяти..

                    Это все бред, такой же как и с нашей стороны звучит про Украину вид сяну до дону

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна