Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Украинцы (из серии – памятка революционеру)

Я уже закидывал материал по украинским элитам

Теперь кидаю еще один, в его развитие, но с другой позиции, более оптимистичной, в котором предпринята позитивная обрисовка украинского проекта.

11

Коментарі

129.06.09, 23:07

шо те все неймется?...

    229.06.09, 23:16Відповідь на 1 від Vlad_UA

    шо те все неймется?...
    Характер такой. Пока Юльку и Яныком и всей остальной бригадой не положим в общий ров не угомонюсь

      330.06.09, 00:40

      Господа, нужно меняться в первую очередь самим, избавлять себя и наших близких от зависимостей в которые сами же себя вгоняем благодаря номадам 2-го ранга.Да и власть должна принадлежать либо этническим украинцам либо просто славянам, что не маловажно, тогда может и будет порядок на земле руськой.А пока, это не прогнозы, это лишь рассуждения...

        430.06.09, 02:05

        "Украинец, получивший часть функций экспансивного «москальского» номада и технологического «жыдовского» номада становится универсалом на основе родного понятия о «человеке - оркестре». "

        Я всегда знал, что москали и жыды лучшие друзья Украинцев! Чем больше они Украинцев имеют, тем большими универсалами становятся украинцы Так что, вместо воплей и проклятий, Украинцы должны быть благодарны своим небезкорыстным учителям

          530.06.09, 11:17Відповідь на 3 від Просто_кто_то

          ващето еще со времен Платона есть мысль что лучше всего когда власть принадлежит умным и главное честным людям. Но кто ж им ее отдаст...

            630.06.09, 11:22Відповідь на 4 від Put-nick

            думаю что никто и никогда не "имел" украинцев так, как имеют себя сами украинцы. Вот при Шевченко, москали брали налог по дворам, а наши - "подушне", то есть по количеству людей в семье. С каждого.. Помните там "вдову распинают за подушнэ"

              анонім

              730.06.09, 11:51

              нихуя не выйдет пока мы сами не будем фигурировать в этих "элитах"

                830.06.09, 12:01Відповідь на 3 від Просто_кто_то

                У этнических украинцев с властью не складываеться, украинистей Президента годі і шукать.... - результат на лицо.

                  930.06.09, 13:06

                  надо что бы у власти была такая жисть, что бы туды ссылали как на принуд работы )))

                    1030.06.09, 15:41

                    Это всё, и многие др.статьи- что-то вроде "метадоновой терапии", т.е. людям с расщеплённым Эго и фрагм.(мозаичным) сознанием ничего не надо, ни номада ни жида прививать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна