Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Ну что ребята, кто не успел снять депозиты готовьтесь

НБУ намерен наложить мораторий на досрочное расторжение депозитных договоров. Такая возможность обсуждалась сегодня на заседании правления НБУ. Об этом РБК-Украина сообщил источник в одном из коммерческих банков.

Срок возможного моратория 6 месяцев. Это решение связано с "паническими настроениями" населения, которые вызваноы ситуацией с одним из крупнейших украинских банков.

Ранее заместитель главы Секретариата президента Украины Андрей Гончарук высказал предостережение, что ситуация вокруг вышеназванного банка - особый случай, который требует реакции со стороны правоохранительных органов и не может рассматриваться как признак кризиса банковского сектора Украины в целом.

Первый заместитель председателя Национального банка Украины Анатолий Шаповалов заявил, что ликвидность банковской системы Украины – более чем достаточна.

9

Коментарі

113.10.08, 11:49

В нашей стране, канечна, все вазможна. Но! Пока для этого нет реальных предпосылок для юридического обоснования данного действия. Да и в таких случаях всегда имеет место быть минимальный размер депозитных вкладов, которые не подпадают под действие данного решения!

    анонім

    213.10.08, 11:54

    нерадостно

      313.10.08, 11:56Відповідь на 2 від анонім

      Вот тебе дедушка и Юрьев день!

        413.10.08, 12:03

        Склонен к панике..

          513.10.08, 12:04

          Все-таки я - умная.

            Гість: Mata Hari

            613.10.08, 12:08

            бля...это "паническое настроение" я прочувствываю всеми печенками уже неделю...кстати...постанова о маратории на досрочное расторжение уже подписана и вступила в действие...

              713.10.08, 12:10

              Потому что одни далбаёбы панику пустили,а другие повелись

                Гість: Вовкин блюз

                813.10.08, 12:14

                Любят нас зомбировать политикой и гнать пургу про ипотечный кризис в США.
                Ничего хорошего ни в банковской сфере, ни в какой другой я в нашей стране не жду.
                И вы не ждите.
                Никому не верьте.
                Берегите себя.

                  Гість: ЮДИФЬ

                  913.10.08, 12:38

                    Гість: Messor

                    1013.10.08, 13:45

                    Готовиться поздно, уже случилось.
                    http://www.podrobnosti.ua/economy/2008/10/13/560273.html

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна