хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Арсений Яценюк создает партию. Голосовать бум?

Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк намеревается сформировать свой собственный политический проект.



Об этом он сообщил в интервью телеканалу Интер в воскресенье 20 сентября. "Это мое личное решение. Да, политический проект будет", - сказал Яценюк.

"Это не проект исключительно Яценюка, а это проект сильного демократического государства,"- отметил политик.

5%, 2 голоси

49%, 19 голосів

5%, 2 голоси

38%, 15 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

Гість: Крайтос

121.09.08, 22:44

Получится политический клон Литвина...который так и не оказался нужен стране

    221.09.08, 22:48Відповідь на 1 від Гість: Крайтос

    Получится политический клон Литвина...который так и не оказался нужен стране

      Гість: Dudge

      321.09.08, 22:54

      Я думаю, що це суто технічний проект на можливі дострокові вибори в ВР. Продюсер: Балога

        Гість: mujlan

        421.09.08, 22:57

        ни хера себе: эта девчёнка и разговаривать умеет

          521.09.08, 23:07

          Это уже детский садик. Ясельная группа

            621.09.08, 23:16Відповідь на 3 від Гість: Dudge

            Я думаю, що це суто технічний проект на можливі дострокові вибори в ВР. Продюсер: Балога
            Нет, сеня уже сам стартвовать начинает. С Баложкой проблемы, его там предателем считают

              Гість: Dudge

              721.09.08, 23:20Відповідь на 6 від Боевой_сурок

              Сам він не зможе стартанути. Капітал за ним повинен бути не слабкий, хтось виступає спонсором.
              Розкрутити нову партію набагато дорожче, чим новий бренд товару чи послуги

                821.09.08, 23:33

                во кому-то бабло девать некуда: на такого гандона тратить это ж дохлый номер...

                  Гість: M@ESTRO

                  921.09.08, 23:40Відповідь на 7 від Гість: Dudge

                  Сам він не зможе стартанути. Капітал за ним повинен бути не слабкий, хтось виступає спонсором.
                  Розкрутити нову партію набагато дорожче, чим новий бренд товару чи послуги
                  Рано пошел в отрыв, быстро выдохнется! А жаль, мог бы действительно, что то создать свое. Только за то, что удержал банковскую систему в конце 2004 года от краха - респект.

                    Гість: Serho28

                    1021.09.08, 23:42

                    эту фигуру уже давно раскручивали чтобы подороже продать народу. Но он же полный ноль

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна