Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Ну не могу не согласиться с Юлией Владимировной

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прокомментировала вчерашнее заявление Президента страны Виктора Ющенко, в ходе которого он обвинил ее в предательстве.

"Я считаю, что это уже сумасшествие, - сказала она о словах Президента. - Поэтому комментировать это даже как-то неудобно. Я думаю, что здесь уже итог простой - полная неадекватность".

Тимошенко добавила, что Президент своей политикой разрушает страну и четкую европейскую стратегию.

Она также опровергла заявление Ющенко о том, что в НСНУ не поступало предложений от БЮТ о возобновлении коалиции. "Во-первых, я помню, что почти 50 пресс-конференций провела и сказала о том, что мы в демократической коалиции, и что Президент и его команда обязаны вернуться, так как мы там остаемся без каких-либо требований и ультиматумов", - сказала глава Кабмина.

Я считаю, что это уже сумасшествие

"Если нужно еще раз это повторить, я еще раз это повторяю. Но мне кажется, что человек, который сегодня является Президентом страны, просто ищет причины, почему не возвращаться в демократическую коалицию, а не работает на страну", - объяснила она.

Тимошенко также вспомнила о том, что консультировалась с партией НРУ, входящей в блок НУ-НС о возможности возобновления коалиции.

"Я была приглашена на Провод Народного Руха Украины и с удовольствием приняла приглашение. Мы просто посоветовались с самой исторической украинской партией, как лучше в этой ситуации вести себя, какие лучше шаги предпринимать, и совет получила. Этот совет был на возобновление демократической коалиции. Я хочу, чтобы это также услышал Президент", - сказала она.

Напомним, в субботу, 20 сентября, после заседания Политсовета Нашей Украины Президент заявил, что действия Тимошенко направлены на дестабилизацию ситуации в государстве и обвинил ее в предательстве. "Это человек не успокоится до тех пор, пока она не перевернет всю Украину с ног на голову", - заверил Ющенко.

"То, что сделал премьер-министр, - это уже стало банальной славой для нашей украинской политики, называется одним словом - предательство", - заявил Ющенко, сравнив премьера с Александром Морозом, который после Померанчевой революции ушел из оранжевого блока к его политическим оппонентам.

9

Коментарі

Гість: Тан

121.09.08, 15:54

Наш презик уже давно неадекватен

    анонім

    221.09.08, 16:10

    у меня такое впечатление, что Самооборона с Рухом уйдут к БЮТ, а НУ вымрет после очередных выборов.

      321.09.08, 16:13

      А я с ней не согласен! Потому как у нас давно не политика а театр абсурда!!!

        421.09.08, 16:31Відповідь на 3 від GorrA

        А я с ней не согласен! Потому как у нас давно не политика а театр абсурда!!!
        Это правда, но неадекват Пасечника становится просто опасным для страны. Юля сука соглашусь, но в данном случае, речь о другом

          521.09.08, 16:36Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          Да они все там красавцы, Юля кричит что в стране дефяция( интересно где она ее нашла?) президент тож мультики гоняет... А мы ржем чтоб не плакать...

            621.09.08, 16:38Відповідь на 5 від GorrA

            Да они все там красавцы, Юля кричит что в стране дефяция( интересно где она ее нашла?) президент тож мультики гоняет... А мы ржем чтоб не плакать...
            Ничего, сейчас ржем, потом будем радоваться

              721.09.08, 16:41Відповідь на 6 від Боевой_сурок

              Приятно что в стране есть еще оптимисты...

                821.09.08, 16:51

                за Юлю!..
                і автора

                  921.09.08, 19:57

                  По-моему страна должна избавиться от ныне существующей тройки
                  (Ющенко, Тимошенко, Янукович) иначе абсурд будет и дальше продолжаться.
                  Нужны новые лица.

                    1021.09.08, 21:24Відповідь на 7 від GorrA

                    Приятно что в стране есть еще оптимисты...
                    а как же иначе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна