Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Я попал к курдам

Сегодя судба закинулаеня в курдкую глубинку. Тоска по Украине начала одолеват и я на всех парах помчался к Трабзону. Аутостоп отличный, болше 20 минут не висел, За 70 км перед татваном мой грузовик поломался и я потулл пешком. И тут меня догнали курды }}}} Они ни е толко довезли меня до татванам но и закинули в Муш. там усадили вмаршрутку на Варто по ходу позвонив туда чотбы меня встретили. И меня встретили}} Не успел я раскрыт рот как вылетела орда пацанов, которые шватили рюкзак, а меня потажили наверх в кафе, движуха нацалас капец, меня накормилим наполили, сдувают пылинки буквално. В даный момент решается моя судба относително отеля, ние думаю что меня там разтерзают. }}Жас учат курдскому. Стакан например бардак}} Ну а я их украинскому учу. Короче курды рулес, в октабре махну сюда на машыне.
15

Коментарі

122.08.08, 20:52

А чем они тебя накурили?

    222.08.08, 20:56Відповідь на 1 від Массаракш

    А чем они тебя накурили?
    eto translit ru

      анонім

      322.08.08, 20:57

      ты еще живой

        422.08.08, 20:57

        не расслабляйся...держи все под контролем))) курды народ очень гостеприимный..но и страстный горячий я имела ввиду.

          522.08.08, 20:59Відповідь на 4 від а НЕТу

          не расслабляйся...держи все под контролем))) курды народ очень гостеприимный..но и страстный горячий я имела ввиду.
          zhas budem vodku buhat}}

            622.08.08, 21:01Відповідь на 3 від анонім

            ты еще живой
            jasen hren}}

              Гість: Darknight

              722.08.08, 21:02Відповідь на 5 від Боевой_сурок

              не расслабляйся...держи все под контролем))) курды народ очень гостеприимный..но и страстный горячий я имела ввиду.zhas budem vodku buhat}}
              Они ж не пьют по идее

                анонім

                822.08.08, 21:02Відповідь на 6 від Боевой_сурок

                ты еще живойjasen hren}}ты уши береги и скальп

                  922.08.08, 21:02Відповідь на 5 від Боевой_сурок

                  не расслабляйся...держи все под контролем))) курды народ очень гостеприимный..но и страстный горячий я имела ввиду.zhas budem vodku buhat}}Тебе ж говорят.. попу береги.. народ горячий..

                    1022.08.08, 21:03Відповідь на 6 від Боевой_сурок

                    ты еще живойjasen hren}}А то напоят.. был Сукром.. станешь Сучком..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна