Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Не в деньгах счастье. Короткие притчи

Ученик спросил Мастера:
– Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?
Мастер ответил, что они верны полностью.
– Это просто доказать. Ибо за деньги можно купить постель — но не сон; еду — но не аппетит; лекарства — но не здоровье; слуг — но не друзей; женщин — но не любовь; жилище — но не домашний очаг; развлечения — но не радость; учителей — но не ум. И то, что названо, не исчерпывает списка.

*
https://attuale.ru
12

Останні статті

Коментарі

Гість: Nahibator

130.09.18, 13:21

    Гість: InnaFL

    230.09.18, 13:41

      330.09.18, 13:53

        430.09.18, 15:58

        За деньги можно путешествовать, смотреть мир, самообогащаться таким образом. За деньги не купить здоровье - но его можно поправить с их помощью и т.д.

          530.09.18, 17:48Відповідь на 4 від Catty_DElux

          сложно тебе придется, если продолжишь думать, что деньги сделают тебя счастливой. Путешествие в МИР, начинается с путешествия в себя. Самообогащение от внешних впечатлений, начинается с самообогащения самого себя, методом избавления от собственного дебилизма тип :" за деньги я куплю себе мозг, сиськи, письки и все остальное". Поправка здоровья, начинается с того.чтобьі его не просирать из-за собственной дебильности, что потом я смогу его поправить за деньги которьіх мне вечно будет не хватать . Такая жизнь , похожа на ад. Деньги ни%уя не решают первостепенно. Но деньги могут біть следствием правильной расстановки акцентов мировосприятия.

            630.09.18, 17:54Відповідь на 5 від Elestrago

            сложно тебе придется, если продолжишь думать, что деньги сделают тебя счастливой. Путешествие в МИР, начинается с путешествия в себя. Самообогащение от внешних впечатлений, начинается с самообогащения самого себя, методом избавления от собственного дебилизма тип :" за деньги я куплю себе мозг, сиськи, письки и все остальное". Поправка здоровья, начинается с того.чтобьі его не просирать из-за собственной дебильности, что потом я смогу его поправить за деньги которьіх мне вечно будет не хватать . Такая жизнь , похожа на ад. Деньги ни%уя не решают первостепенно. Но деньги могут біть следствием правильной расстановки акцентов мировосприятия.Олежко, не неси околесицу

              анонім

              71.10.18, 00:13

              Та мастер всегда ПРАВ , ведь не в деньгах счастье , а их количестве...это как раз то , чего нет у пересичных , они то со мною согласны