Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Хвастовство

Хвастало-хвастало хвастовство, и однажды вдруг перестало хвастать.
День не хвастает! Два!! Три!!!
Обрадовались добродетели:
- Наконец-то хвастовство исправилось!
А оно тут и говорит:
- А я целых три дня не хвастало!
И тут уж обрадовались все извечные противники добродетелей – человеческие пороки и грехи.

*

Монах Варнава (САНИН)
4

Останні статті

Коментарі

122.11.17, 18:26

Нада пойти хапануть

    222.11.17, 18:26

    Хвастовство не порок . это как поделиться хорошим настроением . Спасибо за ваши рассказы

      Гість: InnaFL

      322.11.17, 18:50

        422.11.17, 19:40Відповідь на 2 від DANAH

          522.11.17, 20:04Відповідь на 4 від Арак

            622.11.17, 21:07Відповідь на 2 від DANAH

            Хвастовство не порок . это как поделиться хорошим настроением . Спасибо за ваши рассказыиногда хочется хвастонуть))) но я сдерживаюсь, потому что никому оно не надо, на хвастунов смотрят, как на идиотов

              722.11.17, 21:19Відповідь на 6 від Catty_DElux

              Хвастовство не порок . это как поделиться хорошим настроением . Спасибо за ваши рассказыиногда хочется хвастонуть))) но я сдерживаюсь, потому что никому оно не надо, на хвастунов смотрят, как на идиотовхай себе. буду я портить из-за чьих то взглядов свою драгоценную жизнь

                822.11.17, 21:21Відповідь на 7 від DANAH

                Хвастовство не порок . это как поделиться хорошим настроением . Спасибо за ваши рассказыиногда хочется хвастонуть))) но я сдерживаюсь, потому что никому оно не надо, на хвастунов смотрят, как на идиотовхай себе. буду я портить из-за чьих то взглядов свою драгоценную жизньтож вариант

                  922.11.17, 21:27Відповідь на 8 від Catty_DElux

                  Хвастовство не порок . это как поделиться хорошим настроением . Спасибо за ваши рассказыиногда хочется хвастонуть))) но я сдерживаюсь, потому что никому оно не надо, на хвастунов смотрят, как на идиотовхай себе. буду я портить из-за чьих то взглядов свою драгоценную жизньтож вариантведь и вправду не хвастаюсь а делюсь радостью . пищу от восторга . вот .

                    Гість: VadymIv

                    1022.11.17, 21:41

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна