хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Интересная деталь знаменитой картины Ильи Репина «Запорожцы»

-

Известно, что время написания картин Ильей Репиным достигало лет и даже десятилетий, а все потому, что художник был очень внимателен к деталям. Так же случилось и с знаменитой картиной "Запорожцы", которую Репин создавал 11 лет. В ней сокрыто огромное количество интересных мелочей, изучению которых можно посвятить часы. Например вот этот казак, сидящий на переднем плане без одежды. Он единственный с голым торсом, как думаете - почему?

Интересная деталь знаменитой картины Ильи Репина «Запорожцы»

Разгадку можно найти на увеличенном изображении.

Интересная деталь знаменитой картины Ильи Репина «Запорожцы»

Рядом с казаком лежат карты, а значит он находится на раздаче. В те времена на запорожской Сечи было принято снимать верхнюю одежду для демонстрации своей честности.

Интересная деталь знаменитой картины Ильи Репина «Запорожцы»<a href="https://ribalych.ru/2017/09/07/zaporozhcy/" style="display:none"></a>

-

ribalych.ru


9

Останні статті

Коментарі

18.09.17, 19:41

А мне кажется, кулак на спине более красноречив, чем карты

    28.09.17, 20:27Відповідь на 1 від tamagochi

    А мне кажется, кулак на спине более красноречив, чем картыа еще интересна комбинация из пальцев картежника.

      38.09.17, 20:29Відповідь на 1 від tamagochi

      А мне кажется, кулак на спине более красноречив, чем картыА меня теннисные ракетки в чехле заинтересовали.

        48.09.17, 20:34Відповідь на 2 від ёlkа

        А мне кажется, кулак на спине более красноречив, чем картыа еще интересна комбинация из пальцев картежника.Комбинация из трех пальцев?

          58.09.17, 20:35Відповідь на 3 від RomahaN

          А мне кажется, кулак на спине более красноречив, чем картыА меня теннисные ракетки в чехле заинтересовали.Только с корта вернулсо

            68.09.17, 20:38Відповідь на 4 від tamagochi

            А мне кажется, кулак на спине более красноречив, чем картыа еще интересна комбинация из пальцев картежника.Комбинация из трех пальцев?не совсем. ну может у запорожцев єто и біло дулей. а мне напомнило мантру ооооууммммм

              78.09.17, 20:46Відповідь на 5 від tamagochi

              А мне кажется, кулак на спине более красноречив, чем картыА меня теннисные ракетки в чехле заинтересовали.Только с корта вернулсоПотому и в шортах в одних - фудболку раздал болельщикам.