Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Вы господа как не садитесь, а в честные вы не годитесь.

Азаров: Налоговая и таможенная службы будут реформированы к осени Азаров: Налоговая и таможенная службы будут реформированы к осени

Николай Азаров Фото: kmu.gov.ua

Премьер-министр Николай Азаров прогнозируетumnik реформирование налоговой и таможенной служб к осени(могет цыплят посчитает)

Об этом он заявил, выступая в программе Шустер- Live в пятницу, сообщает Интерфакс-Украина. «Президент настроен очень решительноbeat и все время меня подталкивает в этом направлении podzatylnik, на реформирование налоговой и таможенной служб, то есть всех фискальных органов, на которые идет достаточно много жалоб. Я думаю, мы с этой задачей справимсяfuck , и в ближайшее время, я думаю, к осени, серьезные решения по реформированию этих служб будут сделаны», - сказал он. По его словам, основной целью этой реформы будет задача отойти от карательного и фискального уклона и работать на принципах партнерства с бизнесомdraznilka .


Как сообщал Фокус, вице-премьер-министр Борис Колесников, выступая на втором заседании клуба «Форбс», заявил, что в Украине могут поменять весь состав таможни по примеру Болгарии, которая заменила старых работников специалистами британских компаний. Самое прикольное, что судя по тому как это делается у нас в стране, становится непонятно, где учились и вообще ли учились ли наши слуги...Русский баснописец Крылов описал работу нашего Кабмина в "Квартете"
А по существу можно добавить, что кроме того, что карать начнут жестко и часто, это без вопросов, просто после того, что конвертацией опекаются СБУ, им еще отдадут таможню, далее их на перекрестки поставят и....вспомним НКВДangry за этим могут последовать и заградительные отряды, когда выйти из бизнеса можно только на кладбище, ведь это уже не секрет.
19

Коментарі

111.06.11, 13:08

Хай вони хоч всих поміняють, а все останеться на тому ж рівні --- кукловоди то старі! Це буде тільки показуха, видимість бурної діяльності

    211.06.11, 13:17Відповідь на 1 від San 50

    Хай вони хоч всих поміняють, а все останеться на тому ж рівні --- кукловоди то старі! Це буде тільки показуха, видимість бурної діяльностіНет, это будет страшно, ведь любая бухгалтерская описка приведет мгновенно к карательным действиям....Контроль таможни --налоговой---СБУ - одним человеком приведет к "беспределу" карательных органов...теперь каждый месяц нужно отчитываться и за вздохи, а теперь если количество вздохов и выдохов не совпадет....будешь в рабской зависимости от фискало гэбешной команды, которая будет знать все, и не даст упасть, а будет держать постоянно в подвешенном состоянии . Мне вменяли "подрыв экономики государства", теперь это будет практикой причем безакцептной

      311.06.11, 14:10

      в одну контору думают слить гнау и таможню. и Вал. Хор. туда пророчат. и всё это - в структуре минфина.

        анонім

        411.06.11, 14:20

        Був старий анекдот про бардак , що зазнавав збитків , тому що ляді старі стали.
        Так от койки місцями не міняли , а лядєй нових набрали.

          511.06.11, 14:44

          твои заметки без смеха читать нельзя.

            611.06.11, 16:24Відповідь на 1 від San 50

            Хай вони хоч всих поміняють, а все останеться на тому ж рівні --- кукловоди то старі! Це буде тільки показуха, видимість бурної діяльностіЯнукович показує "майстр-клас" Ющенку, як треба керувати!

              711.06.11, 16:56

              Ну ждем осени.... может тогда народ проснется...

                811.06.11, 17:51Відповідь на 3 від Al KazlOFF

                и возглавит эту контору ..орошковский, тогда конкурентам его точно мандец, да и не только его....Любого кто купит товар без кучи бумажек подтверждающих происхождение мона считать экономическим диверсантом....статья с конфискацией ....неужели у ...рошенко все заберут?

                  911.06.11, 17:55Відповідь на 4 від анонім

                  Був старий анекдот про бардак , що зазнавав збитків , тому що ляді старі стали.
                  Так ткойки місцями не міняли , а лядєй нових набрали.
                  тут страшнее, сейчас на каждую таможню поставят комп и начнут следить за товаром....и сажать всех, кто купил не заплатив откаты....рекет государственный, убирать всех неугодных, включая и потребителя.....орошковский возглавит таможню,налоговую и СБУ....представте сколько власти у одного нувориша....

                    1011.06.11, 18:01Відповідь на 5 від Поговорим

                    твои заметки без смеха читать нельзя.это азарова(задача отойти от
                    карательного и фискального уклона и работать на принципах партнерства с бизнесом.) Хорошковскому решили отдать контроль над всеми потоками денег....,и оставить меч СБУ, а там и прокуратуру и МВД, и дворников со свистками.....и ябед с детских садов...., и так дальше....Короче только тогда может взвоем, пусть еще жилищный примут, тогда Сталин будет цветочком...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна