Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Монолог врага Украины

..Я рад. Я безумно рад находиться здесь. Моя работа – подарок. Вы делаете её такой легкой и приятной. Спасибо Вам, дамы и господа! Мне приятно с Вами работать.
Мои любимые муравьи.Бездумные олухи на службе у меня. Мои дорогие субпассионарии. Тут, в Украине легко работать. Боже мой, какой инфантильной нацией надо быть, чтобы получив в свои руки такую долгожданную независимость, вторую по величине в Европе территорию, драгоценные ресурсы, бесценную землю, самим же с такой легкостью положить всё мне под ноги! Развалить, передраться и положить мне прямо под мои лакированные туфли. Ха! Не надо спрашивать как меня зовут. Не стоит. Это пошло. Вы знаете и знаете не одно моё имя. Оставим знакомства. Житница Европы голодает. Это ли не мой триумф? И не надо говорить, что вы здесь ни причем и называть какие – то фамилии. Не надо! Вы в этом виноваты. Именно ты, тот, что сейчас жадно глазами ловит с экрана монитора эти буквы. Обиделись? Зря. Мой Вам поклон. Я Вам благодарен.


33

Коментарі

15.06.11, 22:26

Ну, если я поверю монологу врага - значит я полный лох!
Во-первых, абсолютно всех он не может купить, как ему хотелось бы. Это первая ложь.
Во-вторых, он пытается внушить мысль, что те, кто несут красные флаги и портреты Сталина, и те, кто протестуют против этого, одинаковы, что все работают на него. Это вторая ложь.
А третья ложь - о доступных украинских девушках. В родной стране врага доступных девушек гораздо больше!

    25.06.11, 22:55

    ПРОВОКАЦІЙНА СТАТТЯ. потрібно всім прочитати ,замислитись і зробити висновки.

      36.06.11, 00:31Відповідь на 2 від РИСАК

      ПРОВОКАЦІЙНА СТАТТЯ. потрібно всім прочитати ,замислитись і зробити висновки.Для чого ы викладав.... прочитати ,замислитись і зробити висновки

        46.06.11, 10:53

        "Боже ж ты мой, мои умные и образованные, что это такое?" Це слід промовляти так: "Божє жь ті мой." Тоді все зрозуміло!!!
        Але я ще можу відрізнити ворожу пропоганду, від якісної інформації. І не тільки я. Не можливо купити всіх...і не так легко відстоювати якусь брехню, бо брехлива версія історії, окремих подій - розвалюється, не тримається купи, лопається, немов мильна бульбашка!

          анонім

          56.06.11, 11:16Відповідь на 1 від Gaydamaka

            66.06.11, 14:01Відповідь на 1 від Gaydamaka

            1.- Всех и не нужно, достаточно лидеров.....
            2.- по сути, каждый хочет "счастья" и "уверенности" сегодня и завтра
            3.-он не о всех написал, а о продажных.....
            Нуно просто делать выводы.

              76.06.11, 14:12Відповідь на 6 від Shnec

              1.- Всех и не нужно, достаточно лидеров.....
              2.- по сути, каждый хочет "счастья" и "уверенности" сегодня и завтра
              3.-он не о всех написал, а о продажных.....
              Нуно просто делать выводы.
              Дякую за посилання...

                86.06.11, 14:18

                Гарний ворог - мертвий ворог!

                  96.06.11, 14:35Відповідь на 7 від vvvkpykvvv

                  у меня времени сейчас практически нет, сделал выходной, (вчера работал), и из-за жары сижу и читаю....Мне этот "Враг" напоминает..... Духа Святого из Нового Завета

                    106.06.11, 14:37Відповідь на 9 від Shnec

                    у меня времени сейчас практически нет, сделал выходной, (вчера работал), и из-за жары сижу и читаю....Мне этот "Враг" напоминает..... Духа Святогоиз Нового Завета Згоден.. достатньо містично сприймається...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна