хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Продаются колокольчики в нос. Различные мелодии…

 

Очень хочется написать что-то позитивное и бодрящее…
А поводов всё не находится.

Более того, если раньше все новости напоминали сводки с фронта, то теперь картина изменилась коренным образом.

Теперь стиль сообщений, собственно высказываний рыгоАналов всё больше напоминают тексты фашистских оккупантов. Или «язык» откровенно бандитских разборок.



5

Коментарі

анонім

125.05.11, 16:54

Было бы смешно, если бы не становилось реальностью

    225.05.11, 17:25

    Чечетов правильно говорить , що буде нова опозиція, але він наівний помиляється, що вона буде ручною, це буде саме народна опозиція з самих низів ГОЛОДНИХ і ЗЛИХ і тоді побачим, шо вони заспівають.

      325.05.11, 20:48

      При власти находятся оккупанты, не являющиеся украинцами, и ненавидящие Украину. И потому освободительная война, или восстание неизбежно.

        425.05.11, 20:53Відповідь на 3 від Gaydamaka

        При власти находятся оккупанты, не являющиеся украинцами, и ненавидящие Украину. И потому освободительная война, или восстание неизбежно.Для цього нам треба уникнути ось цих помилок http://blog.i.ua/community/662/715646/

          525.05.11, 21:20Відповідь на 4 від endryx68

          "Свобода" готова действовать совместно с любыми оппозиционными силами. Только все ли оппозиционеры готовы на такое сотрудничество...

            625.05.11, 21:29

            Коха теж возили по пустим вулицям...

              726.05.11, 20:05Відповідь на 4 від endryx68

              Для цього нам треба уникнути ось цих помилок http://blog.i.ua/community/662/715646/Для цього нам потрібно уникнути інших помилок!!! І НЕ ДАЙ БОЖЕ привести до влади Ж...ДІВ! Вибачте, але у цій статті конкретне замовлення, на користь "Лидера Партии, оставшейся практически единственной оппозиционной, в немногочисленной среде истинных борцов с режимом."
              Та згадайте ж Ви Шевченка!!! Я не знаю, як донести кожному і як кожному пояснити... ЧОМУ У ЛЬВОВІ серед тих, хто насправді готовий був боронити Україну ціною власного життя, не було жодного прихильника цієї псевдопатрійотки! Вона готова боротися виключно за свої Ж...КІ інтереси, тобто КАПІТАЛИ! І НАСР...ТИ їй на Україну та українців!!!