Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ходим пешком - это полезно, недорого и, главное, интересно - 7 ©


О самом монастыре писать не буду, видно и по фотографиям, что сооружен в глубокой древности. Много интересного, но не везде можно снимать. Вообще, видно что здесь живут и работают люди  с умелыми руками. Осмотрев все, уходим на последнюю стоянку. С нее мы и уедем домой. Место замечательное во всех отношениях. Рядом (всего в километре) родник. Прямо под нами поселок Терновка. Немного слышно кукареканье петухов и игиканье осликов. В паре километров справа пещерный монастырь Челтер, откуда доносится колокольный звон. Завтра мы сходим и туда. Пока же вкусный горячий ужин, очень свежо,  даже уши мерзнут - надето все, что можно надеть. На закате становится видным Севастополь и море. Кажется рядом, а ведь до них почти 30 км.




небольшой видеосюжет (утро следующего дня)  http://www.youtube.com/watch?v=yu7GU8oaMy4
21

Коментарі

123.05.11, 08:39

фотки людей вернувшихся из далеких мест - это всегда привкус ощущения детства, когда читал про кругосветные путешествия

    223.05.11, 08:55

    дякую за серію цікавих заміток.
    Такий відпочинок,мабуть,в тисячу разів кращий,ніж відпочинок в комфортабельних готелях.

      323.05.11, 09:24

        423.05.11, 11:04

          523.05.11, 11:54

          Так всё интересно,что вроде как сама там побывала

            623.05.11, 12:21

            пішки завжди цікаво. хоч і нелегко

              723.05.11, 12:49Відповідь на 1 від Йоожа

              фотки людей вернувшихся из далеких мест - это всегда привкус ощущения детства, когда читал про кругосветные путешествия вот и у меня путешествия (хоть недалеко) потребность. Правда, я не связывал это с детством

                823.05.11, 12:52Відповідь на 2 від дТОЛЯізХорола

                дякую за серію цікавих заміток.
                Такий відпочинок,мабуть,в тисячу разів кращий,ніж відпочинок в комфортабельних готелях.
                И я дякую за перегляд, за те що вiдволiкаю вiд важливiших справ. А вiдпочинок дiйсно дуже вражаючий - фiзичне навантаження дуже корисне в моему вiцi , а вже про краевиди i говорити не буду...

                  923.05.11, 12:52Відповідь на 3 від Hudson Hawk

                    1023.05.11, 12:52Відповідь на 4 від serg020777

                    .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна