хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мы газуем на красный свет ?..

 На фото: Игорь Марков

 Если я напишу: «вооруженные рэкетиры со свалки «Союз», прикрываясь красным флагом, готовят кровопролитие в Украине», вы, уважаемые читатели-собеседники, подумаете, что я бранюсь и попросту в очередной раз топчусь по общеизвестному – красные флаги на 9 мая, мол, будоражат страну; тем, кто хочет возродить империю «Союз» – место на свалке истории, и неизвестно, чем все это может закончится… Не так ли?

Не так. Потому что в приведенной выше фразе нет ни одной политической метафоры. В «детективе», который я предлагаю вам наскоро прочитать, присутствуют все действующие лица , декорации, повороты сюжета, о которых сказано. Есть рэкетиры (правда, ныне занимающие кресла в одном из местных Советов). Есть городская свалка, место, как известно, хлебное, носящая такое удивительное название. Есть вооруженное формирование. И это – не «шахматная партия» от Агаты Кристи, то есть сюжет с непредсказуемым финалом. Чем через какие-то пять дней закончится действо, ясно уже сегодня. Потому и говорить об этом следует безотлагательно: может, здоровые силы страны сумеют финал «переписать» в более положительном для общества ключе.




P.S. А тепер давайте на аналізі цієї статті проаналізуємо ще один документ який Азаров подав на Верховну Раду. І склавши все в одне маємо дуже цікаву картинку для роздумів. Закон рекомендую уважно прочитати.
      
 ЗАКОН УКРАЇНИ
Про фінансову систему України 
в особливий період
Цей Закон визначає засади мобілізаційної підготовки, організації та управління фінансовою системою України в особливий період.
12

Коментарі

14.05.11, 12:48

Чудова стаття! Повага авторці.

    24.05.11, 13:20

    Хто головний провокатор мождивого чевоного побоїща? Звісно - Верховна Рада! От вибрали на свою голову!

      34.05.11, 13:24

        44.05.11, 13:26

        "Противсіхи" - ви досі вважаєте. що "проклята Юлька - вороффка" нянчилася би з Марковим?

          54.05.11, 13:40

          Оновив статтю добавив ще посилання на закон який подав Азаров на ВР

            64.05.11, 17:45

            Все виводиться тільки до одного - Верховна Рада.Тому сама думка про фізичне вилучення цих "патріотів" які все роблять для блага Рос....батьківщини,не така вже і бридка.

              74.05.11, 18:13

              Хороший Игорь Марков - дохлый Игорь Марков. Давно ли эта падаль пряталась от украинского правосудия в своей Раше? Но увы, безнаказанность всё так же процветает в нашей стране. Зеки правят бал...