хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Шевченковский суд начнет «распятие» активистов Майдана-2



 Суд над активистами предпринимательского Майдана состоится 22 апреля в 12:00 в Шевченковском суде Киева.
Против участников Майдана-2 возбуждено уголовное дело о повреждении покрытия на площади Независимости. 
 Как утверждает следствие, плитка на Майдане была повреждена в ноябре 2010 года, когда там устанавливали палатки. Уголовное дело было возбуждено 3 декабря. Ущерб был оценен в 212 292 грн, причем, соответствующая экспертиза не проводилась. 1 апреля 2011 года материалы дела переданы в прокуратуру и в тот же день в суд. Обвиняемые об этом узнали только 5 апреля из сообщения в прессе. 

13

Коментарі

120.04.11, 23:39

суд в этой стране - давно слово матерное....

    220.04.11, 23:50

    Запугуют народ. Если проглотим -- пойдут дальше

      321.04.11, 00:04

      суд та міліція перетворилися на корально-репресійний орган.

        Гість: Сатрап

        421.04.11, 00:54

        Не понимаю! Я налогоплательщик, почему должен платить
        за амбиции подсудимых? Зачем плитку ломать? А сломал
        сделай как было за свой счет! Не хочу чтобы за мои деньги
        плитку ремонтировали! Вот и все репрессии!!!

          521.04.11, 01:05

          Плитку пошкодили не тоді , коли палатки мітингуючі ставили , а коли влада ті палатки насильно знімала !!!

            621.04.11, 04:41

            ПР не платит за вытаптываемый неоднократно их митинговальщиками Мариинский парк, за заплеванный и загаженный центр столицы. Депутаты ПР, зверски избивавшие Дония и других оппозиционеров прямо в зале ВР, до сих пор не осуждены. И так далее...

              721.04.11, 06:37

              Скорее бы уж повредили черепно-мозговые коробки этой регианальной мрази . Ну, а мусор есть мусор - он для того и существует, чтоб защищать власть зеков от своего народа...

                Гість: петро сірак

                821.04.11, 07:19

                вони всі продажні шкури.як влада так і їх продажні суди .а у людей терпець не вічний.

                  921.04.11, 08:59Відповідь на 4 від Гість: Сатрап

                  Не понимаю! Я налогоплательщик, почему должен платить
                  за амбиции подсудимых? Зачем плитку ломать? А сломал
                  сделай как было за свой счет! Не хочу чтобы за мои деньги
                  плитку ремонтировали! Вот и все репрессии!!!
                  Чудесно, тогда почему согласно вашей логике в тюрьме до сих пор не сидят представители партии реионов, которые в ходе митингов на майдане в 2007 нанесли официальный ущерб бюджету Киева на 3 000 000 ? Или у ГПУ избирательный подход в вершении правосудия?

                    Гість: Сатрап

                    1021.04.11, 13:59Відповідь на 9 від viktor67

                    Кто и почему до сих пор не сидит, и какую партию представляет, Мне все равно! По моему Власть этим
                    сейчас и занимается! Но платить за майданщиков не
                    хочу! Плитку зачем ломать? Вот и все!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна