хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Просо очень полезный продукт

 

Крупы в Украине закончились - осталось одно просо
Совсем скоро у нас не останется дешевых круп, да и вообще непонятно – будет ли в продаже хоть какое-либо зерно. 

После гречки и овсянки пропало пшено 

То, что сегодня происходит в Украине со всевозможными злаками и продуктами, изготовляемыми из них, сложно описать цензурными выражениеми. После рекордного подорожания, а потом и исчезновения с полок магазинов и супермаркетов гречки и овсянки, дошла очередь до пшена. В большинстве регионов его уже сложно найти – так, только на Востоке нашей страны его уже нет в розничной торговле, при этом цена на него достигла 15 грн. (сравните с зимними ценами в 7-8 грн). 


18

Коментарі

117.04.11, 15:03

Вчора був в супермаркеті. Лежить рис, від 9-00, до 12-00грн за кіло. Поряд лежить пшоно, 14-00грн за кіло. В мене мову відібрало.
Пшоно!!! Зазвичай, циплятам, та горобцям кидають.
Не хочу далі нічого писати.

    Гість: Румата

    217.04.11, 15:27

    Далi буде...

      317.04.11, 15:27

      Чи то я така не грамотна, чи то автор, щось недорозповів, Але пшоно - це очищене просо. Звичайно, неочищене просо вживати в їжу ніхто не буде, але й в продаж воно не надходить.

        417.04.11, 15:30

        Просо это то, что в вениках?

          517.04.11, 15:40Відповідь на 4 від Мари_НКа

          веники из сорго. пора закупать?

            617.04.11, 15:50Відповідь на 3 від ЯКриворожанка

            Чи то я така не грамотна, чи то автор, щось недорозповів, Але пшоно - це очищене просо. Звичайно, неочищене просо вживати в їжу ніхто не буде, але й в продаж воно не надходить.О! Я тоже думала так.Только я думала оно в вениках.

              717.04.11, 15:51Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              веники из сорго. пора закупать?Наверное ты ошибаешься.Но лишние веники не помешает прикупить.

                817.04.11, 15:53Відповідь на 6 від Мари_НКа

                У віниках то сорго (родич проса).

                  917.04.11, 15:53Відповідь на 7 від Мари_НКа

                  наверное я уверен.

                    1017.04.11, 15:55Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    Зато я знаю, что просо-родыч сорго!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна